Где покупать кроссовки оригинал 2024?

26
Добавлено 10. фев 2024 (Добавлено 6 ч, 12 м назад)
Господа и дамы, вопрос собственно в названии. Есть варианты:
1. Озон глобал (но отзывы встречаются, якобы подделка, остальные 90% пишут оригиналы)
2. ЯМаркет выкидывает порой предложения о покупке ориги (сомневаюсь, но мб)
3. Ламода? (Самый более доверенный варик по покупке ориги)
4. Оф сайты? Например Найк (сейчас сайт называется sportpoint)
Сейчас ориги такие по качеству, что их порой трудно отличить от подделки, качество далеко не вау. Возможно модели по 20к и хороши по качеству, но обувь на повседнев (ранее брал за 3-6к разные модели на ламоде) за 20к покупать... нет таких средств, на пару обуви за 20к))
Буду благодарен ответам!
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    "Где покупать кроссовки оригинал 2024?"
    Ехать в другие страны и брать там
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    В 2022г в Алмату летал, там ТЦ как наши до санкций, Адики, Найки, Асики, всего навалом. Что удивило, наличие фирменных магазинов Лининг. В московских ТЦ таких не видел.
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    купи просто нормальный китай
    зачем понты типа найки
    главное - это удобство, поэтому просто сходи в свой местный магазин и померей всё, что понравится
    а вообще - нормальные люди красовки используют для спорта - для тениса - одни, для бега - другие, а просто чтобы "снег топтать" - бери ботинки на настоящей коже (отредактировано)
    Акробатя аватар
    Акробатя
    +
    Дались эти найки? На алике можно взять отличные ли нинги или x tep.
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    ... Сейчас ориги такие по качеству, что их порой трудно отличить от подделки, качество далеко не вау..


    Отлично сказано!
  4. YenMK аватар
    YenMK
    Озон от самого озона, вб от самого вб, мегамаркет от самого мегамаркета они точно возят оригинал. Можно нарваться на паль только если подмена была на пункте, а так оригинал. Ламода в целом тоже, но ценник выше. Если бы я брал себе, то по классике на мм с промиками и кашей ))
    Недавно покупал беговые кроссы, на ламоде 24к они стоят, в штатах 160 баксов то есть по курсу меньше 15к, иногда по 100 баксов на скидке бывают. Я брал на мм с промиком за 12 и еще каши 6к сверху, качество шикарное, вплоть до бирочек, по всем данным бьются как оригинал ) ламода варик для тех у кого бабки совсем девать некуда ) (отредактировано)
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Ну да, ну да, оригинал
    Да вече тут посматривал один станок на ВБ, 17тысяч отзывов, сделал выборку по отзывам с 1-й звездой, да, оригинал
    wildberries.ru/cat…spx
  5. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Озон. Для рынка Китая модели, а так орига
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    На рынке/любом семейнике. Все равно разницы от орига не увидишь.
  7. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    Только пойзон
  8. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Lamoda sport в твоем городе
  9. beras аватар
    beras
    Я давным-давно взял по приколу простые лининги за 500 на алике. Живучие и удобные оказались. Правда, сейчас они в районе 4-5 без скидок)
  10. Sewrtab аватар
    Sewrtab
    В Спорт-Марафоне брал оригинальные Найки, но да, дорого, около 22к.
  11. Yuran76 аватар
    Yuran76
    Думаете лининги и сяоми не подделывают наивные вы ребята.
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Наивный ты ребёнок, никто подобное тут не утверждал. Но на том же алике есть официальный магазин ли нинга, там вряд ли подделки будут.
  12. gris аватар
    gris
    На джуме есть оригинал, может и дороговато, кому как, можно % ещё сбросить на колесе удачи joom.ru/ru/…82b
  13. Никитка_Gpi аватар
    Никитка_Gpi
    На рынке
  14. Raiyu аватар
    Raiyu
  15. 023 аватар
    023
    Странно, у автора много вариантов и почти нет верных
  16. MR.John_Doe аватар
    MR.John_Doe
    У меня знакомая на Авито продает. Если интересно пишите в личку
  17. Internada аватар
    Internada
    Я думаю, что 100%-ый оригинал нужно брать в одном случае, если вы берете кроссовки для бега. В остальных случаях можно и не ориг выбрать, главное сразу просмотреть самому на качество и т.д.
  18. Vizhut34 аватар
    Vizhut34
    Poizon есть же
  19. orlov_ka аватар
    orlov_ka
    Покупать в сша. Оплачивать pyypl. Доставлять посредником. Заказывал две пары new balance в стоковом, двое конверсов на офф сайте. Все отлично
  20. Kaif48 аватар
    Kaif48
    Там где продают ригинал 2024.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины