Где продают зерна кукурузные для самостоятельного приготовления попкорна?!

23
Добавлено 18. июл 2020
В АШАНе были, но это не у каждого есть под боком, а в бывших АТАК развесные орехи и семечки и то убрали, а зёрен и подавно и не было никогда
104371-tiOUD.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
23 комментария
Ты хочешь снова скидкой выложить? Ага. Не скажу!
Хрущёва спроси
Александр_Чеплаков18/07/2020 21:38

Хрущёва спроси

Пля, Дак он ботинком помашет и к Кузькиной матери пошлёт 🎃 Спрашивал уже
Ты шО? В Дикси есть, стоит недорого. Рекомендую с сыром

2236540.jpgТакой же?
Отредактировано: "sergesu" 18. июл
sergesu18/07/2020 21:43

Ты шО? В Дикси есть, стоит недорого. Рекомендую с сыром[Изображение] Такой …Ты шО? В Дикси есть, стоит недорого. Рекомендую с сыром[Изображение] Такой же?

Спасибо. Правда, меня интересует развесной, что кг можно насыпать в пакет, как орешки и конфеты 🎃
Отредактировано: "_Весельчак_" 19. июл
_Весельчак_18/07/2020 21:45

Спасибо. Правда, меня интересует развесной, что кг можно насыпать в пакет & …Спасибо. Правда, меня интересует развесной, что кг можно насыпать в пакет 🎃

Хм, такой бывает. Ни разу не видел
sergesu18/07/2020 21:46

Хм, такой бывает. Ни разу не видел

Да покупаешь несколько кило, и на год забываешь об этой проблеме 🎃
_Весельчак_18/07/2020 21:47

Да покупаешь несколько кило, и на год забываешь об этой проблеме 🎃

Там мешками по 25кг)
На авито бывает. Правда мы на 4ых, соображали, мешок 22кг. Раньше в магнитах был, но последнее время не встречается.
Отредактировано: "Эдуард_Букаке" 18. июл
Вот ещё где есть Зерно кукурузы для приготовления попкорна, 500 гр Foodbro
wildberries.ru/cat…spx
Вот ещё норм скидосик 150р всего!!! Попкорн, 400 гр, зерно кукурузы для приготовления попкорна сорт "Карамель", рецепт в описании Киномаркет
wildberries.ru/catalog/13254487/detail.aspx
Отредактировано: "Эдуард_Букаке" 18. июл
Ну и самый толстый пакет килодвести Зерно кукурузы, 1200 г СнэкЛидер
wildberries.ru/cat…spx
в ашане
_Весельчак_18/07/2020 21:45

Спасибо. Правда, меня интересует развесной, что кг можно насыпать в пакет, …Спасибо. Правда, меня интересует развесной, что кг можно насыпать в пакет, как орешки и конфеты 🎃

Я в СПб покупал раньше в Призме, там продавался фасованный в пакет по 0.5 кг. В других сетевых магазинах больше никогда не видел. Из призмы тоже пропал, последним года два не видел.

А готовится очень просто, берется большая кастрюля, вниз заливается масло подсолнечное, ставится на огонь и полная кастрюля попкорна. По цене гораздо выгодней чем фасованный в пакеты.
Да и не забыть накрыть крышкой, а то потом придётся летающий горящий и лопающийся попкорн по кухне собирать, но это не так страшно, как брызги огненного масла
🔥🔥🔥🎃🎃🎃🔥🔥🔥
2237551.jpg
Отредактировано: "_Весельчак_" 20. июл
Она полезна?
Junkman19/07/2020 01:22

Она полезна?

Ну наверно, не совсем, но вкусная, в меру можно и дети её обожают
Вы, что шутите на любом рынке, продают в секциях сухофруктов или кормов для животных
На iHerb . В своём городе не находил
Леопард19/07/2020 11:24

Вы, что шутите на любом рынке, продают в секциях сухофруктов или кормов д …Вы, что шутите на любом рынке, продают в секциях сухофруктов или кормов для животных

*Кормов для животных
🎃

Сухофрукты, Эврика
Отредактировано: "_Весельчак_" 19. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст