Где сделать лазерную корректировку зрения в Москве?

21
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 41 м назад)
Многие знакомые рекомендовали и делали в клинике Федорова, но вот сами врачи его не рекомендуют, чуть ли не говорят что там плохо, рекомендуют Газпром и 3z, а там цены раза в 2 выше. Кто где делал и что посоветуете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Ты не задумывался, почему очень богатые люди есть, которые в очках ходят? Потому что, есть неиллюзорный риск, при операции, испортить зрение навсегда, без возможности восстановить. Процент небольшой, и каждый надеется, что это случится не с ним...
    Kolerman5 аватар
    Kolerman5
    Вот вот, почему-то все думают, что не попадут в эти 1,5% с осложнениями. А по факту попасть в этот процент, это по сути поделить жизнь на до и после. Я тоже хотел было делать операцию, но теперь глядя как родственник мучается, думаю, ну её нафиг, мне и в очках неплохо живется.
  2. Kolerman5 аватар
    Kolerman5
    В Федорова проходил диагностику, почти два часа времени, десяток врачей, элементарно астигматизм не смогли выявить. Узнал о нем в Линзмастере, когда очки заказывал.

    Самая лучшая это Газпром считается.

    В Гельмгольца там вообще жесть творится, родственнику когда расширитель вставляли, нерв повредили, теперь постоянные головные боли и зрение за год упало хуже чем было, и продолжает падать. Он до сих пор в депресняке с этого находится, просто на ровном месте такие проблемы схлопотал. Лучше бы очки носил. (отредактировано)
    Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Газпром конская цена, правда и качество лечения высокое
    Вообще ехать надо в Красногорск там небольшая клиника(врачи выходцы из Федорова и Гельмгольца), но ценник адекватный
  3. Писарь аватар
    Писарь
    Я тоже не собираюсь рисковать. Да и вообще считаю у очков много плюсов. Линзы меня по этой причине не интересуют
  4. xyz13 аватар
    xyz13
    А вы уверены вам показана именно "лазерная" корректировка? В рамках современной медицины глаз - это уже довольно "старая школа". За недавнее время появилось значительное число новых технологий, про которые вам даже не расскажут, если вы обращаетесь в центр, где по этой технологии не работают.

    Попробуйте для начала обратится для обследования в клинические сети которые работают с широким стеком технологий.
    УТЮГ аватар
    УТЮГ
    По факту какие технологии?
 аватар
Топ Магазины