Горестно

50
Добавлено 25. янв 2024 (Добавлено 16 ч, 7 м назад)
Жизнь боль и я не прибедняюсь...
Есть тут такие же?
Проблем столько, это звиздец, а мне ещё 20 нет.
Здоровье - спина больная (категория В, непризывная), рука болит, спасибо за прищемленные пальцы. Реакция упала, думать тяжело, запоминать, игрушечки в связи с этим не особо радуют, 2 года в пустую (поступил,ушел,не поступил, готовлюсь снова) к андрологу пора (врач для старых мужчинок такой)...
Я уверен на пеппере нет человека с более печальной историей.

Upd

Когда то было всё прекрасно, был самый-самый везде ( может слегка преувеличиваю ) А 1,5 года назад мне сказали что я не сдам ЕГЭ(профиль)...
Конечно, сейчас у меня полно времени на подготовку к экзамену, я даже скорее всего сдам его на повышенную стипендию, но проблемы с башкой и андрологом и прочее - никуда не пропадут ( а хотелось бы )
Пользовательские обновления

50 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Tinika аватар
    Tinika
    Могу рассказать историю про девочку которая училась на отлично. Школу с золотой медалью закончила. В ВУЗ поступила. Просто головушка иногда побаливала. Решили сделать МРТ. Диагноз рассеянный склероз. Вдохновляет? Успокаивает? Девочке 22 года. Умница-красавица. Сейчас на уколах чтобы не сесть в кресло. Надеюсь вам полегчало.
    АиБ аватар
    АиБ
    Даже в сорок этот диагноз просто незнакомые слова...
    Тут подробнее надо.
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Автор не начинай, мой медкарту ищут не по фамилии, а тупо толщине. Ибо она в 3 больше стандартное: перечислять все проблемы нет смысла. Мы не для этого живем
    13381868_1.jpg (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Мне сделали проще... Старую пухлую отдали в руки и завели новую, две корочки и один лист...
    Сказали: " ты теперь как молодой, никаких болячек нет "
  3. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Сегодня сидели с тёщей разговаривали. Ей нужно делать очередную операцию, в связи с раком. Говорит не хочу делать, устала я, нужен перерыв (морально собраться не может). Говорит я перенесла n операций за жизнь куда ж еще, я говорю, так я в 2,2 раза моложе столько же перенес, и моя карта была бита словами "А я ещё троих детей родила"
  4. Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Не нифига, вот у меня - больше двух лет больниц, врачей.
    Температура 37,6 всегда
    Всегда недомогание, апатия из-за этого
    Лимфоузлы увеличены на шее и под челюстью, что всю бошку справа сжимает
    Зрение вдаль падает с каждым днём на правый глаз, будто плёнка
    Желудок, кишечник болит 24/7 - питаюсь овощами, гречей, курой, свининой, спагетти твердых сортов, рисом, хлеб черны с отрубями, кисломолочка, соки, в общем ПП максимально, толку нет)
    Теперь ещё и ТТГ повышен стал, то есть с щитовидной проблемы.

    Диагнозы за два года не поставили
    Только на симптомы указали, мол лимфоденит по лимфоузлам
    Поверхностный гастрит по желудку
    А окулист вообще говорит - всё гуд, только глазное давление, мол, лечить не надо))

    А ещё и куча литературы прочитано, более 100к на анализы и обследования вбухано, ибо врачи их ВООБЩЕ Не назначают, кроме анализа крови. И никакого толку.
    Только пичкали разными антибиотиками, имуностимуляторамм - не помогло. Просто с каждым днём всё хуже на протяжении 2+ лет, а мне всего 26)

    Всегда был здоровый, высокий, накаченный, уверенный в себе.
    С этой хворью чувствовать начал себя уязвимым и неполноценным, всё свободное время на больницы, слабость ужасная. Закрылся в себе, перестал общаться с приятелями, близкими, сижу дома, наел живот от безысходности)

    А началось всё ещё 1-2 января 2022 года с е***шей ангины, с гноем, с кровью, антибиотики не помогали, за две недели прошла, а лимфоузлы остались, дальше всё добавлялось по нарастающей..
    За то с тех пор ни одной ангины, будто гланды выключили))))

    Это я про обычное - типа спины, суставах, головных болях периодических молчу, ибо не замечаю на фоне того, что выше описал) Разве что, невралгия межреберная раз в два месяца - дышать не могу даже, будто ребро сломано. (отредактировано)
  5. Artemka12 аватар
    Artemka12
    Россия для грустных
  6. Halkbigus аватар
    Halkbigus
    Ну если в 20 у тебя такой настрой, то спешу тебя расстроить, в 30 будет хуже в 3 раза. По факту - ты просто себя жалеешь, навязывая себе мысли что всё плохо, а у всех хорошо, но на деле это не так. Просто другие не подают вида о своих проблемах и воспринимают их по-другому - так жить легче.
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Upd
    Автор сначала НЕ писал про проблемы со здоровьем, только про плохое настроение.
    Убираю шутку не к месту. (отредактировано)
    Panameriaa аватар
    Panameriaa
    Ну ты конечно умеешь поддержать)
  8. yvbkud аватар
    yvbkud
    "Я уверен на пеппере нет человека с более печальной историей"
    Тут веткой ниже кинутый вахтёр 42 года (отредактировано)
  9. АиБ аватар
    АиБ
    Представляешь, каково тем,кому уже несколько раз по 20 есть...
    Ну, ничего, держимся))
    Optimizator аватар
    Optimizator
    Нам пенсионерам нечего терять, переживать, ведь молодость прошла и с нею жизнь. Осталось только покалеченное тело и рваная душа, а с этим мы смирились.
    А там, глядишь и на покой не за горами.
  10. Optimizator аватар
    Optimizator
    Тебе нужно найти побратима с похожей ситуёвиной, но не в интернете, а именно лично общаться, проводить время вместе. Друг друга вытащите и вылечитесь спустя время.
  11. Минусолог аватар
    Минусолог
    Займись спортом. Питайся норм пищей. Сдай анализы, восполни витаминно-минеральные дефициты. Завязывай с дофаминовыми ловушками. Особенно с прно.
    Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Какие анализы, например?
  12. АиБ аватар
    АиБ
    Получается смерть наслаждение?
    Deetox аватар
    Deetox
    Да, но мгновенная
  13. Deetox аватар
    Deetox
    Да, депрессия и бесперспективность
  14. ALvares аватар
    ALvares
    да
  15. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Спортом займись или работой
  16. Alkid аватар
    Alkid
    У нас тоже диагноз пеппер, сочувствую брат
  17. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Подумай, станет ли тебе легче от твоих гореваний? исходя из этого действуй далее
  18. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    У сани курского ещё хуже
    АиБ аватар
    АиБ
    А он жив хоть. Давно его не было
  19. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Бедные зумеры
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины