Градация по линейкам бытовой химии для пмм от разных производителей?

9
Добавлено 8. авг 2022
Не знаю, понятно ли сформулировал заголовок, но мне кто нибудь объяснит какие линейки моющей бытовой химии есть у разных производителей? Отдельные соли и ополаскиватели не интересуют. Вот, например, у finish насчитал: порошок finish classic; гели finish classic и all in one; таблетки all in one,quantum, quantum ultimate и тд и тп. Понимаю, средства немного разные по предназначению (вроде бы гели для холодных режимов,верно?), но меня интересует исключительно качество мойки. Тоже самое интересует у других производителей.
С момента покупки пмм использовал только порошок finish classic (обычный и лимон) ввиду экономичности, так как вода у меня максимально мягкая, а качество сушки не интересует (хотя оно и так превосходное). Но с главной целью оно плохо справляется, очень часто не отмывает кастрюли и пригоревшие части, всегда стоит максимальный режим. Поэтому и задумался о смене средства, говорят таблетки на порядок лучше отмывают... Хотя я ещё не пробовал порошок от somat, по отзывам лучше финиша. В общем хотелось бы увидеть градацию моющей химии с аналогами от разных производителей.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

2 комментария