Добавлено 21. авг 2021
Нучо, господа халявщики, создатели платформы HD VideoBox сообщили на форуме 4pda, что разработка и поддержка приложения прекращены. Поноем штоли?..
Пользовательские обновления
Комментировать

55 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Ну хреново чё... Удобное приложение. Даж задонатил на полную версию в свое время.
  2. Аватар
    О чём же теперь особо умные в постах с прмокодами Okko, IVI будут писать...
  3. Аватар
    Анонимный Пользователь
    Ярос21/08/2021 17:26

Угораю с тех, кто хотел обойти этих плохих капиталистов и не покупать фильм …Угораю с тех, кто хотел обойти этих плохих капиталистов и не покупать фильмы, а смотреть через пиратский ресурс и уже не пойми кому платить 200₽

Как покакаешь, тоже нам расскажи об этом.
  4. Аватар
    Ярос21/08/2021 17:26

Угораю с тех, кто хотел обойти этих плохих капиталистов и не покупать фильм …Угораю с тех, кто хотел обойти этих плохих капиталистов и не покупать фильмы, а смотреть через пиратский ресурс и уже не пойми кому платить 200₽

А я угараю с тех, кто платит 300-500₽ за один фильм на иви
  5. Аватар
    Поною что автор поступил некрасиво, отключив в один момент и даже не предупредив
    Но даже так благодарен за годы хорошей работы)
  6. Аватар
    Пользователи 4пда будут сами допиливать, а создатели устали делать обход ркн (отредактировано)
  7. Аватар
    Wlad071921/08/2021 00:09

Вообще фиолетово, не знаю, чё так дрочат все на него

Согласен, тоже не понимаю, поставил посмотрел этот hdvideobox и он мне вообще не зашел, отсутствие 4к без подписки, еще реклама или нужна подписка в пиратском кинотеатре, ну бред же поставил movian и пользуюсь только им, телевизоры сони и филипс на андроиде, все более чем отлично идет на них, никакой рекламы, смотри хоть 8к бесплатно (отредактировано)
  8. Аватар
    Классное приложение было. Тоже купил платную версию. Эхх... Альтернатива есть?
  9. Аватар
    Misanthrope21/08/2021 08:17

О чём же теперь особо умные в постах с прмокодами Okko, IVI будут писать...

О том, что даже за деньги там многого нету вообще)
  10. Аватар
    Иван.ПетровqYw21/08/2021 01:13

Это было очевидно и ожидаемо. Коммерческий продукт - его создатели получили …Это было очевидно и ожидаемо. Коммерческий продукт - его создатели получили деньги от пользователей, от конкурентов и закрыли свой проект. Каждый имеет свою цену.Остаётся единственный работающий вариант - торренты и rutracker.org. Пока ещё работающий, рано или поздно фильтры на шлюзах интернет-провайдеров закроют прямое peer-peer подключение.И останется только несколько легальных поставщиков видео контента, Wink, КиноПоиск и ещё парочка других.

Самое печальное, что нет легальных аналогов с подобной базой контента. Чтоб примерно такой доступ получить, необходимо иметь одновременно более 3 различных подписок, это невыгодно и неудобно.
  11. Аватар
    JanuaryV21/08/2021 06:31

Согласен, тоже не понимаю, поставил посмотрел этот hdvideobox и он мне вооб …Согласен, тоже не понимаю, поставил посмотрел этот hdvideobox и он мне вообще не зашел, отсутствие 4к без подписки, еще реклама или нужна подписка в пиратском кинотеатре, ну бред же поставил movian и пользуюсь только им, телевизоры сони и филипс на андроиде, все более чем отлично идет на них, никакой рекламы, смотри хоть 8к бесплатно

Понимаю, 200 рублей разово- большие деньги
  12. Аватар
    Фух чуть не собирался покупать приставку или телик со смартом андроид. HD VIDEOBOX R.I.P сожалению хорошая программа для меня надеюсь им гарантировано место в раю (отредактировано)
  13. Аватар
    BASTION_7621/08/2021 12:24

Фух чуть не собирался покупать приставку или телик со смартом андроид. HD V …Фух чуть не собирался покупать приставку или телик со смартом андроид. HD VIDEOBOX R.I.P сожалению хорошая программа для меня надеюсь им гарантировано место в раю

Есть еще пара аналогов, но хдбокс был лучшим(
  14. Аватар
    Вчера тестировал аналоги HDVideoBox. Мне понравилось приложение “Кино HD”, мод с разблокированным PREMIUM. Можно найти по поиску в гугл “Kino.HD strannikmodz”.
    Приложение умеет:
    • Поиск контента
    • Возможность сортировать список, применять различные фильтры, рандомные фильмы.
    • Синхронизация Закладок, Очередей и Историй просмотров на всех ваших устройствах.
    • Несколько источников для видео.
    • Различные настройки.
    • Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 (2K), 2160 (4K), если имеется.
    • Выбор сезонов и эпизодов с переводами (для сериалов).
    • Трансляция на ТВ.
    • Запоминание позиции видео для MX player и VLC.
    • Переключение между сериями прямо в плеере (MX, Vimu).
    • Возможность искать и смотреть с торрента.
    • Поддержка Android TV.
  15. Аватар
    Анонимный Пользователь
    Klshk22/08/2021 07:36

Автор HDBOX - чмо, нарубил бабок на подписках и свалил, если бы хотя бы за …Автор HDBOX - чмо, нарубил бабок на подписках и свалил, если бы хотя бы за неделю анонсировал или объяснил что-то, а так просто в один момент выключил и живите как хотите, вот же ж падла!

Да, хотя бы за неделю отключил бы оплату, меньше вопросов было бы. У меня самого лет 5 назад куплен, но знаю тех, кто купил за пару дней до «смерти». Поэтому в адрес этого предприимчивого украинца только мат.

я нисколько не удивлюсь, если через Н времени появится аналогичный продукт. От него же. За новые бабки. (отредактировано)
  16. Аватар
    Вообще фиолетово, не знаю, чё так дрочат все на него
  17. Аватар
    Это было очевидно и ожидаемо. Коммерческий продукт - его создатели получили деньги от пользователей, от конкурентов и закрыли свой проект. Каждый имеет свою цену.

Остаётся единственный работающий вариант - торренты и rutracker.org.

Пока ещё работающий, рано или поздно фильтры на шлюзах интернет-провайдеров закроют прямое peer-peer подключение.

И останется только несколько легальных поставщиков видео контента, Wink, КиноПоиск и ещё парочка других. (отредактировано)
  18. Аватар
    Анонимный Пользователь

Это было очевидно и ожидаемо. Коммерческий продукт - его создатели получили …Это было очевидно и ожидаемо. Коммерческий продукт - его создатели получили деньги от пользователей, от конкурентов и закрыли свой проект. Каждый имеет свою цену.Остаётся единственный работающий вариант - торренты и rutracker.org. Пока ещё работающий, рано или поздно фильтры на шлюзах интернет-провайдеров закроют прямое peer-peer подключение.И останется только несколько легальных поставщиков видео контента, Wink, КиноПоиск и ещё парочка других.

Ага, ага!
    Мы фсе умрем!!!
  19. Аватар

У филмикса и резки свои приложения есть, ничего страшного
  20. Аватар

Винк ваще лагающая. А кинопоиск нормик
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины