Help!!! Помогите найти много дешёвой памяти DDR3 и CPU на 1150, 1155 для Школы.

27
Добавлено 16. авг 2022
Собственно сабж.
Ситуация такая: У меня жена в школе работает, зашел к ней на работу случайно и сел за комп (попросила настроить) и прифигел... Е5500 и 4 гига оперативы(((((((((( под Десяткой((((((( Пошел собрал новый комп из дома, часть докупил, получил i7-950/16/ssd512+hdd1000/video 4гига затычка и это оказался самый мощный комп на всю школу((((( и школа расположена в СПБ, это вообще как???

На медни проводили работы по реконструкции (сам я энергетик) увидел у заказчиков на складе кучу оргтехники старой, попросил в школу для детей, отдали все с удовольствием.

После трех дней переборок было передано в школу принтеры лазерные локальные (юсби) НР 2шт, копир киса А4 1шт, мониторов 17" 2 шт, комп на i7-940/8/hdd500/ nvidea 210 1шт, комп на целерон G1840/8/hdd500/встройка 1шт. куча клавиатур практически новых (юсби и ps2).

Все получили грамоты (мне она правда не нужна) и успокоились, а у меня в кабинете оказалась куча системников на 1150, 1155 сокетах без памяти и процов..., больше 8 шт((((( выкинуть жалко, все матери рабочие причем Асус и Гигабайт только. Продавать не буду в принципе, совесть не позволяет. Винты я уже по друзьям нашел, причем даже пару ссd на благое дело не пожалели))))). Вот остальное... мы все на новых компах сидим, у нас такого нет...

Я прошу помощи в информации где можно взять DDR3 плашками по 4/8 Гигабайт в количестве 8х10машин (ставить меньше 4гигабайт сейчас просто издевательство). Понятно что на Алике покупать буду за свои кровные и больше 10000р тратить не собираюсь, я не рокфеллер, подскажите продавцов по ОЗУ и CPU ДЕШЕВО. Тайминги на памяти не интересны, главное чтоб Винда 7(10) работала с офисом, процы нужны со встройкой видео, пеньки или целероны, у меня видеозатычек больше нет.

З.Ы. Просить не люблю, но всё-таки не для себя... Если у кого дома завалялся старый системник и он вам не сильно нужен... отвезите в школу вам будут очень признательны и благодарны... Вам с удовольствием выдадут вот такую грамоту)))))

289689-w44EA.jpgЗ.З.Ы. Светить номер школы в сети не буду, чтоб директор по шапке не получил от Гороно за побирательство... Пишите в личку дам координаты и телефоны.
Пользовательские обновления
Обсуждения

11 комментариев