Яндекс сплит, подскажите в чем подвох

15
Добавлено 24. дек 2022
Всем привет. случайно увидел что у меня в "Яндекс-сплит" 130000 рублей можно потратить в рассрочку. Никогда и ничего там не заказывал, просто по классической схеме забываю отключать Яндекс плюс за 299 руб, и подключать бесплатную подписку)
В чем подвох и подводные камни?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Подвох в том, что в яндексе оверпрайс
  2. Александр_Неважно. аватар
    Александр_Неважно.
    Нет никакого подвоха, 4 платежа на 2 месяца без переплат, если брать на 4 месяца придётся переплатить
    Roscha_Hacker аватар
    Roscha_Hacker
    Это БАНКОВСКАЯ услуга? Кредитную историю смотрят?
  3. Опосум аватар
    Опосум
    Все верно. Камней нет ни каких. Очень удобно)
  4. Вера_Тараканова аватар
    Вера_Тараканова
    Отличная система,все прозрачно и честно,но я не знала,что у Сплита лимит,взяла в рассрочку дезодорант с оплатой 4 части и одну часть просрочила на 5 дней,тупо забыла и лимит теперь у меня 0 рублей,как узнать,обновится он или так и будет
  5. RussiaSpaces аватар
    RussiaSpaces Автор
    Спасибо всем большое!
    back2back_RR аватар
    back2back_RR
    а сколько вы платили за подписку по врмени и покупали ли вы что то в маркете на какую то сумму, как думаете из за чего дают опцию сплит? хочу разобраться в этом алгоритме
  6. Никита_ПименовXCq аватар
    Никита_ПименовXCq
    Написанно что там проценты будут как в кредите правда или нет ? Я просто боюсь делать этот улучшенный сплит так как думаю что потом я буду проценты платить а мне этого не хочется.
    Я узнал что такле улучшенный сплит типа это кредитный продукт яндекса и как я понял что нужно будет платить проценты
    Pv_Kirill аватар
    Pv_Kirill
    я тоже однажды кликнул на улучшенный сплит, посмотрел условия, на первый раз действительно 0-0-6 без переплат, потом уже только с процентами, и да, там оформляется кредитный договор
    так что лучше я считаю обычным пользоваться, на 2 месяца который, без переплат

    поправочка - без переплат улучшенный сплит был только когда его внедрили, сейчас же там переплата идёт независимо от того, новый ты клиент или нет (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины