К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 1Tb RRT-00011

42
Добавлено 19. ноя 2021
aliexpress.ru/ite…tml
Не РРЦ конечно, я всё понимаю. Но тем не менее цена кажется вкусная? Если не прав - минусите, я готов

225071_1.jpg
Пользовательские обновления

42 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Romzec_mu аватар
    Так дорого, все что выше 49999 - не скидка
  2. Bro аватар
    У перекупов дешевле
  3. MadFinger аватар
    ВладимирДобрый19/11/2021 09:01

    Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но б …Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но барыг кормить не придется по сути )


    А это кто если не барыги?
    Очень смешно
    На Авито дешевле у школьников. Они за пару обедов в + от закупа отдают их
  4. Holybomba аватар
    Saitama_Man19/11/2021 09:03

    Магазины это тебе не барыги. Так что не известно у кого лучше покупать.


    Плеер назвать магазином - себя не уважать
  5. Абвгдеёжечка аватар
    Go-Gosha19/11/2021 09:15

    Зачем вообще нужен этот гроб? Для нищебродов, которые не смогли купить себе …Зачем вообще нужен этот гроб? Для нищебродов, которые не смогли купить себе нормальный пк? По мне так нужен хороший пк и плойка. А ящик это бесполезная хрень


    Кому нужен этот много занимающий места пк и огромная жужжащая плойка? Бесполезная хрень
  6. vovanec аватар
    Давайте и перекупов с авито и юлы сюда постить!!!
  7. ВладимирДобрый аватар
    Romzec_mu19/11/2021 08:59

    Так дорого, все что выше 49999 - не скидка


    Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но барыг кормить не придется по сути )
  8. Халявщик-Джек аватар
    Автор
    Андрей7419/11/2021 09:02

    Было же вечера, удолили скидку вроде


    Под напором минусов? 😃 Я готов держаться

    5646412-ajgTo.jpg
  9. BobSibiryak аватар
    ВладимирДобрый19/11/2021 09:01

    Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но б …Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но барыг кормить не придется по сути )


    Жопу с пальцем не путай. Карта майнит, бокс собирает пыль. Если не видишь разницу, мне тебя жаль
  10. ВладимирДобрый аватар
    Romzec_mu19/11/2021 09:04

    Алло, цена на авито от 53к (средняя 55к)


    Все, кто в моем городе продавал по 55к, прекращали переписку после вопроса "куда и во сколько подъехать?". Видимо мошенники без указания телефона ориентирующиеся на доставку.
  11. ВладимирДобрый аватар
    BobSibiryak19/11/2021 09:04

    Жопу с пальцем не путай. Карта майнит, бокс собирает пыль. Если не видишь р …Жопу с пальцем не путай. Карта майнит, бокс собирает пыль. Если не видишь разницу, мне тебя жаль


    Я писал про карты, в контексте игр. Мы же игровую консоль обсуждаем. Судя по опросам канала Технокухня, процентов 70 зрителей на своих картах не майнят. Значит многие берут карты с переплатой чисто для игр. Поэтому найдутся те, кто возьмёт и Xbox с переплатой. PS5 на Авито ведь только в путь улетает.
  12. Роман11111 аватар
    ВладимирДобрый19/11/2021 09:06

    Все, кто в моем городе продавал по 55к, прекращали переписку после вопроса …Все, кто в моем городе продавал по 55к, прекращали переписку после вопроса "куда и во сколько подъехать?". Видимо мошенники без указания телефона ориентирующиеся на доставку.


    Такая же фигня всё что за 55-60к либо мошенники либо аккаунт создан вчера, что по-сути одно и тоже(( (отредактировано)
  13. BobSibiryak аватар
    Подкинул вкусности - минус
  14. Romzec_mu аватар
    ВладимирДобрый19/11/2021 09:01

    Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но б …Видеокарты тоже выше РРЦ продают и народ раскупает. Цена как на авито, но барыг кормить не придется по сути )

    Алло, цена на авито от 53к (средняя 55к)
  15. MadFinger аватар
    bormajor19/11/2021 09:03

    Шутку про шаурму хотел написать, опередил(y)


    Это уже студенты
  16. Александр_Анисимов аватар
    К минусам ты ещё как готов)Твоя задача просто показать что товар есть в этом магазине. А люди с баблом найдутся))
  17. Роман11111 аватар
    Андрей7419/11/2021 09:02

    Было же вечера, удолили скидку вроде


    Дааа... Сказали лучше у барыг брать
  18. Go-Gosha аватар
    Абвгдеёжечка19/11/2021 09:16

    Кому нужен этот много занимающий места пк и огромная жужжащая плойка? Беспо …Кому нужен этот много занимающий места пк и огромная жужжащая плойка? Бесполезная хрень


    Ps5 очень тихая. Её вообще не слышно. Размер пк вообще не проблема, если ты живёшь не в кладовке
  19. ВладимирДобрый аватар
    Go-Gosha19/11/2021 09:15

    Зачем вообще нужен этот гроб? Для нищебродов, которые не смогли купить себе …Зачем вообще нужен этот гроб? Для нищебродов, которые не смогли купить себе нормальный пк? По мне так нужен хороший пк и плойка. А ящик это бесполезная хрень


    Нищебродами пол страны является. И что теперь, не жить и в игры на играть? Xbox + game pass ultimate с Анргентины = самый выгодный в материальном плане гейминг. На данный момент конечно же. Пока видеокарты продаются по цене консоли.
  20. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Go-Gosha19/11/2021 15:31

    Как они увеличат Выпуск чипок, если почти весь ковеер tcms скупила Apple по …Как они увеличат Выпуск чипок, если почти весь ковеер tcms скупила Apple под производство их M1? В мире тупо нет заводов, где можно было бы свободно клепать чипы


    При тех деньгах что они зашибают пяток своих заводов могли бы построить, не разорились бы (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины