Игры для Xbox 360

9
Добавлено 4. мар 2023
Назрел любопытно вопрос. Решила старые игры бесплатно отдать на авито. Какие то лицензия вроде , какие -то пиратка. И думала, что они никому не нужны. А у меня личка просто разрывается. Кто-нибудь объясните, что происходит? Почему? Чисто любопытно. Сама не играю.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    У некоторых покупка и продажа на авито как работа, за счёт таких "шабашек" и живут. Если приставка у вас жива, то лучше оставьте эти диски себе. Появятся может дети, внуки, родственники, которые оценят такое и будут благодарны. С годами эти диски вообще может "раритетом" станут, может и куда дороже 300 рублей продадите. Так что лучше не стесняйтесь продавать за деньги.
  2. DiStep аватар
    DiStep
    Стадо халявщиков. Правильно сказали, лучше продать хотя бы за символическую сумму или на шоколадку обменять)
    Alesandra аватар
    Alesandra Автор
    Пожалуй, воспользуюсь советом.
  3. Damarus аватар
    Damarus
    Ребёнку на новый год покупал на Авито "Red Dead Redemption" для xbox360. Чё-то около 1500 за б/у диск,
    Если у Вас лицензионные диски, то можете цену и повыше трёх сотен ставить) Или мне продайте за бросовую цену, я не перекуп)
    Приставка ещё жива и в неё играют.
  4. Alesssa аватар
    Alesssa
    Халява, перекупы.

    Просто поставьте минимальную цену рублей 300 и халявщики отсеются.

    Ну и как вариант возможно вы обладаете редкими дисковыми экземплярами, которые изъяты из стора и кроме как на диске их уже не купить.(к примеру Silent hill downpour) (отредактировано)
    Alesandra аватар
    Alesandra Автор
    Спасибо 🙏💕
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Я бы выкинул лучше, чем отдавать сопливым барыганам
    Alesandra аватар
    Alesandra Автор
    В ваших словах, безусловно, есть что-то правдивое и откликающееся. И профили, где продавали или продают диски или приставки не рассматриваю, но хочется дать вторую жизнь игрушкам)))
  6. Solodov аватар
    Solodov
    Это перекупы в личку ломятся, потом выставят на Авито, но уже за ₽
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины