Интернет 4g с раздачей по WiFi

10
Добавлено 15. мар 2023
Добрый день. Встал вопрос о том, чтобы сделать интернет по Wifi в помещении, с помощью оператора мобильной сети, тк нет возможности провести провод.

Хотелось бы услышать от опытных людей возможные варианты оборудования, которое позволит подключить обычную симку с беспроводным интернетом, без танцев с бубном, и с более менее быстрой скоростью
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. tur1tur аватар
    tur1tur
    у меня на даче симка билайн, роутер арчер и усилок за 2к, без роутера скорость 1-2 мб, с роутером и усилком 20+
    Monstrous аватар
    Monstrous Автор
    Можно по подробнее по оборудованию, пожалуйста (отредактировано)
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Дорогой автор тут поиск есть (я отвечал) на Али есть готовые комплекты для дачи (модем,виФи,провод,антена ≈10₽)+ там же симка для модемов (безлимит ≈200₽мес.)
  3. Ali.Guru аватар
    Ali.Guru
    Лежит старый смартфон с 4G у розетки и круглосуточно раздаёт интернет. Тарифа 50 ГБ за 167 рублей в месяц мне хватает (просто оператор большую часть трафика не считает почему-то))) (отредактировано)
    Stive_O аватар
    Stive_O
    Телефон все равно долго раздавать не сможет к примеру на ТВ если фильм в 1080 запустишь, перегреется.
  4. Alex_Rus7h0 аватар
    Alex_Rus7h0
    Нужен роутер с агрегацией частот, заказал себе Хуавей Б535 на сбермегамаркет за 7000р . С промиком комп23 , это минус 900р и около 2000р вернут бонусами получится чуть более 4000р...
    Симку заказал на озон , тариф безлимит для модема стоит 560р и 450р ежемесячная оплата. Модем должны привезти только 17, возможно понадобиться дополнительная антенна.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины