ИП Ельцин

20
Добавлено 14. мар 2024
Это что? Какой то абуз от продавцов? Типа покупают сами у себя и накручивают спасибки? Цены то явно не адекват, но кэш 100%
460238_1.jpg
460238_1.jpg
460238_1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Там на мм систему отзывов адекватную прикрутили, наконец-то. Теперь в отзывах написано, в каком магазине товар был куплен.

    Держу в курсе
    Pooppin аватар
    Pooppin
    это и раньше было, твёрдо и чётко (отредактировано)
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Иметь магазин в честь себя.
    Такое есть только у них и у Майкла Джексона.
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
  4. хорошая_жизнь аватар
    хорошая_жизнь
    Я бы не связывался, а то в дефолт уйдёшь.
  5. Старичок аватар
    Старичок
    Автор, продавец вправе устанавливать ту цену на товар, которую пожелает и посчитает нужным....
    Тут нет ничего необычного
  6. Anonimowitch аватар
    Anonimowitch
    1300 р. на Озоне.
  7. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Вроде как мм для привлечения продавцов на площадку выделяет им какой-либо рекламный бюджет. Но это не точно. Ну условно 100000 спасибо. Продавец ставит заведомо высокую цену для адептов фантиков, потому что адепт фантиков купит в 10 раз дороже в рублях с кешем 99 %. Это ж типа бесплатно.
    карамба_мамба аватар
    карамба_мамба Автор
    Я думаю схема немного другая. Продавцы сами у себя покупают и тупо накручивают таким образом фантики
  8. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Твердо и чётко
  9. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Из акции мегамаркета:
    Кешбэка много не бывает — повышайте его за наш счёт✋

    Привлекайте ещё больше покупателей особо выгодными предложениями!

    Суть акции: вы устанавливаете повышенный кешбэк на свои товары, а мы увеличиваем его за свой счёт. Условия повышения зависят от установленного вами кешбэка.

    Акцию проведём с 14 по 20 марта.
    Подайте заявку на участие до 11 марта. Уточните возможность участия в «Календаре акций» — раздел может быть доступен не всем.
    Видимо продавец выставил такой кэшбек что мегамаркет его увеличил до 100%. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины