iphone 14 pro max номер модели начинается с цифры (5Q*U3ZD/A).Демо айфон??

21
Добавлено 15. янв 2024
Заказал на мм айфон(магазин мм москва).Впервый пришел айфон,где первый символ не бука(M-новый,N,P,F),а цифра 5.И по серийнику дата покупки апрель 1978г.Звонил на горячую линию apple и мегамаркета,так и не смогли разъя́снить что значит эта цифра.В одной статье нашел ,якобы певрая цифра это демонстрационная версия (demo).Оформил возврат,но хотелось бы разобраться
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Такого не может быть.
    Valar_Morgulis аватар
    Valar_Morgulis
    Арбузы, хватит нести чушь и просто заведомо ложную инфу давать. Уже неоднократно были сообщения с независимых источников, что с мегамаркета приходят демки 14 про и про макс с цифрой в начале, некоторые при вскрытии оказывались со следами использования.
  2. IM_DROID аватар
    IM_DROID
    Это демка, вообще отличий как таковых нет, но коробка странная у них, помимо модельного кода с цифры сама печать странная, как будто подделка. Возможно коробки делают в подвале где нибудь и пакуют, не в курсе пакуют ли демо айфоны сама apple. Я бы скипнул и не брал, потом при продаже фиг чё докажешь нашим тугодумам с юлито. С мм много таких идёт, не знаю где они их натырили там (отредактировано)
    Backprop аватар
    Backprop
    Да скинешь пару тысяч от рынка и эти тугодумы в очередь выстроятся чтобы урвать подешевле божественный айфон. Многие и знать не знают ни про какие цифры в начале номера.
  3. Alskond аватар
    Alskond
    У меня также было, я отказался в сдэке. Но люди пишут что это обычный айфон с какой-то специальной ОС, которая обновляется на нормальную через iTunes. Все-таки ликвидность теряется (отредактировано)
  4. Ansomon аватар
    Ansomon
    вроде на 4пда общим консилиумом решили что все с ним ок в итоге (отредактировано)
    Miha_Tru аватар
    Miha_Tru Автор
    ссылку в лс можно?
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Айфон сейчас это кирпич похлеще хуавей. Одумайтесь (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины