iPhone 14 Pro Max заказ из других стран по РРЦ через посредников

18
Добавлено 9. сен 2022
Да знаю есть фанаты яблока которые хотят новый айфон 14 про мэкс. Но не хотят платить 2100$ за модель которая в США стоит 1100$, предлагаю здесь обсуждать кто заказал на оф сайте, кто заказал на любых других смежных сайтах, как вы платили, какие проблемы были и тд. То есть обсуждаем заказ данных телефонов из за границы, без переплат перекупам.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Куда вы торопитесь? Подождите месяц-два, купите спокойно на Горбушке.

    Нет в этом Айфоне ничего такого, чтобы идти и бежать прямо сейчас. Тем более изучать эти схемы 🤦.
    karakums аватар
    karakums
    Как это ничего, наконец то завезли внеземную технологию always on, за одно это про макс уже стоит купить.
  2. BROSovod аватар
    BROSovod
    Звучит, как перекупы, поделитесь схемой, я тоже кушать хочу)
  3. Username_ аватар
    Username_
    Ну и чекайте тему Американских, с esim. Сейчас уже куча 13 с джума, с локом на есим и в Блеклисте. Хоть физическая симка работала. А с 14 можно и попасть
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Да ну, уже все придумали, можно не бояться

    7708156-11S4T.jpg

  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    В РФ продажи стартуют со всем миром или как теперь? Просто не хочу, чтобы любители ночевать под дверью магазина лишились такой возможности (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Официальных продаж не будет. Покупать во всяких МТС в два раза дороже, чем на Горбушке, вряд ли захочет большое количество желающих.
  5. CrashBack аватар
    CrashBack
    Дельный же совет, подождать когда хотелки перекупов станут реальными, и обзорщики и айдрочуны успокоятся))
    BatFleck аватар
    BatFleck
    Любителям айфонов не сидится на месте, им нужен айфон в первый день продажи, раньше они в очередях стояли, чтобы первыми их купить.
  6. Коля_Репин аватар
    Коля_Репин
    Предзаказ можно сделать в МТС айфон 14 про 128гига за 104тыс
  7. HiHaters аватар
    HiHaters
    Ну что, нашли возможность заказать?
  8. Akane аватар
    Akane
    А что там с японцами на горбуше? Говорят нфс не работает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины