Ищу Tws наушники, с механической кнопкой и микрофон с ветрозащитой

10
Добавлено 29. янв 2021
Какие уши есть на данный момент на рынке, достойные внимания,
  • с физической кнопкой и
  • микрофоном с ветрозащитой.

Эти критерии критичны так как уши я использую во время езды на велосипеде, сенсорные не нажать под шапкой или плечом как я часто делаю, ну а ветрозащита чтоб можно было не пытаться отьехать подальше от дороги или не нужно было закрывать рукой, ну или вообще доставать телефон.

пока видел anker soundcore life p2, про микро не уверен что там прям ветрозащита, но по тестам в сети слышно в 100 раз лучше чем syllable s119.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Чапаев2020 аватар
    Чапаев2020
    Как это ты плечом нажимаешь на кнопки наушников ты что йога что ли?
  2. payalnik аватар
    payalnik
    Ни чего в наушниках не понимаю, сам использую спортивные наушники-вкладыши Sony WI-SP500. Все кнопки механические. Во время бега разговариваю-слышно меня хорошо.
  3. Arslan_Akhmetshin аватар
    Arslan_Akhmetshin Автор
    Чапаев202030/01/2021 07:50

    Как это ты плечом нажимаешь на кнопки наушников ты что йога что ли?


    3539158.jpgТак-то пофигу на нажимание плечом. Главное чтоб кнопка механическая была, даже если с боку будет , не сенсор главное (отредактировано)
  4. Arslan_Akhmetshin аватар
    Arslan_Akhmetshin Автор
    payalnik30/01/2021 00:23

    Ни чего в наушниках не понимаю, сам использую спортивные наушники-вкладыши …Ни чего в наушниках не понимаю, сам использую спортивные наушники-вкладыши Sony WI-SP500. Все кнопки механические. Во время бега разговариваю-слышно меня хорошо.


    Цена у них тоже норм вроде, но блин, этот шнурок..
  5. JackobB аватар
    JackobB
    Польза нет - канал на ютубе - обзорщик всякого хлама, в том числе наушников. Ощущение звука понятие субъективное, но все же; также у него есть телеграмм канал, где люди общаются по поводу наушников, туда можешь написать предпочтения, кто-нибудь с похожими отпишется и посоветует что-нибудь (отредактировано)
  6. Arslan_Akhmetshin аватар
    Arslan_Akhmetshin Автор
    JackobB31/01/2021 20:10

    Польза нет - канал на ютубе - обзорщик всякого хлама, в том числе наушников …Польза нет - канал на ютубе - обзорщик всякого хлама, в том числе наушников. Ощущение звука понятие субъективное, но все же; также у него есть телеграмм канал, где люди общаются по поводу наушников, туда можешь написать предпочтения, кто-нибудь с похожими отпишется и посоветует что-нибудь


    Благодарю)
  7. BrkfK аватар
    BrkfK
    любые jabra
  8. Кирилл_Ип аватар
    Кирилл_Ип
    А почему с механической кнопкой именно? Их в норм ушах уже никто не делает
  9. GolovaLoshadi аватар
    GolovaLoshadi
    Нашел что-нибудь?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины