Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Изменить пункт выдачи AliExpress
Опубликовано больше 3 лет назад

Изменить пункт выдачи AliExpress

Поделился(-ась)
elBurro

Подробнее о скидке

Настоятельно система рекомендует пункт выдачи, располагающийся на другом краю города. Стоит чуть завтыкать и не изменить его, всё, покупай билет на автобус!

Как изменить его по умолчанию на ближайший и удобный??
195386.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
30 комментариев
отсортированы по
default-user-195386
Написать комментарий..
Ученик
MAZA161
почти 3 года
Если доставка пикпоинт, единственное что можно сделать, в приложении пикпоинта как только там появился заказ, поменять точку выдачи.
Скаут
gangxta
почти 3 года
Александр_Ожогов16/11/2021 08:51

Нужно удалить полностью все адреса и добавить новый адрес и указать его по …Нужно удалить полностью все адреса и добавить новый адрес и указать его по умолчанию. Именно удалить адреса, а не откорректировать. Тогда ближайший пункт выдачи привяжется автоматически.


пробовал, не помогает.
Нужно удалить полностью все адреса и добавить новый адрес и указать его по умолчанию. Именно удалить адреса, а не откорректировать. Тогда ближайший пункт выдачи привяжется автоматически.
Скаут
pobedonosno
почти 3 года
Аналогичная проблема. Только у меня неправильный пункт выдачи в 80 км от дома...
Уже 2 посылки так обратно уехали по невостребованию
Что делать - не знаю. Проверять каждый раз надоело, да и не всегда уследишь, например, когда в одном заказе много позиций. Жора горит знатно
Ученик
Гадя
почти 3 года
gangxta12/11/2021 15:41

да, точно. на сортировке перед распределением на отправку уже не дало бы по …да, точно. на сортировке перед распределением на отправку уже не дало бы поменять.нет, геолокация не помогает. я часто заказываю как и на работе, так и с телефона вне дома.



жаль, зато мои сомнения рассеяли ) мне тоже стабильно предлагает не то, что нужно. А на ходу и с разных локаций не заказываю через телефон.
Скаут
gangxta
почти 3 года
Артемх13104/11/2021 22:15

Спасибо большое, помог! Скачал приложение 5Post и сменил адрес ПВЗ. Один во …Спасибо большое, помог! Скачал приложение 5Post и сменил адрес ПВЗ. Один вопрос, посылка точно придёт на другой адрес, который потом сменил?


да, точно. на сортировке перед распределением на отправку уже не дало бы поменять.

Гадя12/11/2021 15:11

скорее всего по геолокации, надо отойти в нужном направлении и проверить см …скорее всего по геолокации, надо отойти в нужном направлении и проверить смену адресов.


нет, геолокация не помогает. я часто заказываю как и на работе, так и с телефона вне дома.
Ученик
Гадя
почти 3 года
gangxta14/10/2021 10:28

Тоже сегодня общался в чате на эту тему.. нового ничего не сказали.Замечу, …Тоже сегодня общался в чате на эту тему.. нового ничего не сказали.Замечу, что пробовал удалить все адреса и сделать новый, на другом конце города, выбирается 5пост тот же старый в 2км от него. Еще то, что на сайте Alipay, есть некая записная книжка, где сохранен этот пункт выдачи, но как его менять неизвестно.Пользуюсь приложухой от 5пост и там меняю пункт, если вдруг забыл, там же, и отслеживаю и проверяю адрес.



скорее всего по геолокации, надо отойти в нужном направлении и проверить смену адресов.
Скаут
Krash_Talik
почти 3 года
yuta22/07/2021 13:16

Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добави …Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добавить и "по умолчанию" сделать.


помогло спсб
Наблюдатель
Артемх131
почти 3 года
gangxta14/10/2021 10:28

Тоже сегодня общался в чате на эту тему.. нового ничего не сказали.Замечу, …Тоже сегодня общался в чате на эту тему.. нового ничего не сказали.Замечу, что пробовал удалить все адреса и сделать новый, на другом конце города, выбирается 5пост тот же старый в 2км от него. Еще то, что на сайте Alipay, есть некая записная книжка, где сохранен этот пункт выдачи, но как его менять неизвестно.Пользуюсь приложухой от 5пост и там меняю пункт, если вдруг забыл, там же, и отслеживаю и проверяю адрес.


Спасибо большое, помог! Скачал приложение 5Post и сменил адрес ПВЗ. Один вопрос, посылка точно придёт на другой адрес, который потом сменил?
Скаут
gangxta
около 3 лет
Тоже сегодня общался в чате на эту тему.. нового ничего не сказали.
Замечу, что пробовал удалить все адреса и сделать новый, на другом конце города, выбирается 5пост тот же старый в 2км от него. Еще то, что на сайте Alipay, есть некая записная книжка, где сохранен этот пункт выдачи, но как его менять неизвестно.
Пользуюсь приложухой от 5пост и там меняю пункт, если вдруг забыл, там же, и отслеживаю и проверяю адрес.
Скаут
elBurro
около 3 лет
Kurochka23/07/2021 10:42

Если постомат PickPoint, (а это в 80% случае) то в их приложени можно смени …Если постомат PickPoint, (а это в 80% случае) то в их приложени можно сменить постомат, если посылка ещё не доставлена


Ставил замену, только когда они сами присылали ссылку в связи с тем, что все ячейки заняты, а так идея хорошая. НО! В связи с этим же и перестал выбирать постоматы, 5post гораздо удобнее и по габаритам вопросов не возникает
Скаут
Kurochka
около 3 лет
Если постомат PickPoint, (а это в 80% случае) то в их приложени можно сменить постомат, если посылка ещё не доставлена
Скаут
elBurro
больше 3 лет
yuta22/07/2021 18:58

У меня так, сохранены адреса постомата 5ки и постомата сбера. Не поблизости …У меня так, сохранены адреса постомата 5ки и постомата сбера. Не поблизости, а именно постоматов. Иначе 5ка рандомно, а сбер вообще не предлагался, когда акция с купонами была.


Выходит их один Х надо выбирать вручную, а смысл тогда всего действа?? Если при выборе способа доставки ещё и адрес нахождения необходимо менять. Вот это «по умолчанию»
Скаут
elBurro
больше 3 лет
Лесничий22/07/2021 13:21

Купи велосипед и забудь про автобус


Дельных скидок на велы нет(( а так бы я не против )
Скаут
elBurro
больше 3 лет
yuta22/07/2021 13:16

Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добави …Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добавить и "по умолчанию" сделать.


Это пункт не для постоматов, это доставки почтой. Прост если указать адрес там, может он и будет предлагать доставку в постомат в этом доме (при 100%ом совпадении указанного адреса и адреса постомата), но случись заказать что-то из Китая с доставкой на почту, так же не изменив тот адрес по умолчанию, ситуация будет очень неприятная
Ученик
yuta
больше 3 лет
У меня так, сохранены адреса постомата 5ки и постомата сбера. Не поблизости, а именно постоматов. Иначе 5ка рандомно, а сбер вообще не предлагался, когда акция с купонами была.
Новичок
Сергей_Исупов
больше 3 лет
yuta22/07/2021 13:16

Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добави …Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добавить и "по умолчанию" сделать.


К сожалению это не так. Это адрес доставки, который стоит по умолчанию верный. Однако при заказе в постомат, появляется совсем неудобный адрес постомата через несколько остановок как у автора, нигде это не изменить. Ближайший к адресу постомат четезе дорогу. Непонятно на чем основан данный алгоритм.
Скаут
Лесничий
больше 3 лет
Купи велосипед и забудь про автобус
Ученик
yuta
больше 3 лет
Мой профиль --- Настройки --- Адреса доставки, там любой адрес можно добавить и "по умолчанию" сделать.
Скаут
elBurro
больше 3 лет
yuta22/07/2021 12:50

Указывается адрес здания, где находится нужный постомат.


И его можно обозначить «по умолчанию»? То есть не при конкретном заказе?
Покажите, плиз, где...
Скаут
Junkman
больше 3 лет
БИЛЕТ! НА АВТОБУС!
4787552-Bmu06.jpg
Ученик
yuta
больше 3 лет
elBurro22/07/2021 11:11

В Алике нельзя указать адрес постомата по умолчанию в профиле. Только выбир …В Алике нельзя указать адрес постомата по умолчанию в профиле. Только выбирать каждый раз



Указывается адрес здания, где находится нужный постомат.
Скаут
Ilnur1
больше 3 лет
Писал продавцу, поменяли без проблем.
Скаут
Nega
больше 3 лет
3 заказа и в 3 разных местах ))) узнал когда нужно получать
Скаут
Geepas
больше 3 лет
Он обычно выбирает ближайший пункт выдачи исхтдя из твоего адреса по умолчанию, попробуй новый адрес добавить.
Скаут
elBurro
больше 3 лет
yuta22/07/2021 10:50

Попробуй создать новый адрес нужного тебе постомата.


В Алике нельзя указать адрес постомата по умолчанию в профиле. Только выбирать каждый раз
Скаут
hiiirbeg
больше 3 лет
та же фигня, парит сильно. провтыкал - поехал забирать хрен знает куда. не нашел способа изменить. у меня статистика 1 из 4 провтыкаю ...
Ученик
yuta
больше 3 лет
Попробуй создать новый адрес нужного тебе постомата.
Скаут
elBurro
больше 3 лет
pashkou22/07/2021 10:37

Никак. Не придумали они еще такое. Писал им в чат, чтобы изменили, вроде со …Никак. Не придумали они еще такое. Писал им в чат, чтобы изменили, вроде создали заявку, а товар приехал все равно туда же. Ну и пункт в лк не поменялся. Только внимательно заказывать и все

4786440-vgkAO.jpg
Скаут
pashkou
больше 3 лет
Никак. Не придумали они еще такое. Писал им в чат, чтобы изменили, вроде создали заявку, а товар приехал все равно туда же. Ну и пункт в лк не поменялся. Только внимательно заказывать и все
default-user-195386
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.