Jump Rope Challenge - расшивелите немножко своих детишек

1
Добавлено 16. июн 2020
97290-VMvtP.jpgJump Rope Challenge - весёлая бесплатная игруха для Switch Nintendo, которая даёт возможность совместить приятное с полезным
97290-RJTzf.jpgДелайте активные перерывы каждый день с Jump Rope Challenge, бесплатной программой для Nintendo Switch! Держите оба контроллера* в руках и прыгайте, совершая движения руками, как будто вы прыгаете со скакалкой!
97290-Oofwi.jpgКролик на экране будет повторять ваши движения, и благодаря этому ваши прыжки будут подсчитываться. Кроме того, вы сможете отмечать, сколько прыжков вы делаете каждый день. Если вы будете двигать руками и прыгать в нужный момент, количество ваших очков будет расти.
97290-ETugD.jpgЦель — делать по 100 прыжков ежедневно. Тут-то и начинается «испытание», так как очки каждого игрока сохраняются, и рекорд можно побить снова и снова. Вы можете также дать Joy-Con кому-то еще и прыгать вместе. В этом случае очки суммируются!
97290-IJxNu.jpgЕсли вы не хотите сильно шуметь, можно просто сгибать колени или двигать руками и таким образом симулровать прыжки со скакалкой.
97290-2gLxJ.jpgПрограмма Jump Rope Challenge была создана небольшой командой разработчиков на дому для того, чтобы другие люди больше занимались спортом дома. Кто же в вашей семье лучший прыгун со скакалкой? Теперь вы сможете это выяснить!
97290-buvau.jpg
Примечание. Программа Jump Rope Challenge будет доступна ограниченное время до конца сентября 2020 года.
Пользовательские обновления
Обсуждения

1 комментарий