К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

0000

удалено260792 аватар удалено260792 104
Добавлено 22. июн 2022
0000
Пользовательские обновления
Задать вопрос

104 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Evgen_Evgen_ аватар
    Evgen_Evgen_
    Данил0722/06/2022 21:30

    baseus

    Пару лет назад была норм форма - сейчас полуподвал распаренный
  2. Dvor аватар
    Dvor
    BlitzWolf
  3. e2e4 аватар
    e2e4
    Ugreen, Baseus, Orico. Всегда столпом стояли и всегда качество безупречное. Essager это "дочка" Baseus и они всё-таки ниже уровнем. Всякие vention, cabletime и прочую шелуху даже рассматривать не нужно даже если копеечная цена. Какой в этом смысл если экономите 100 рублей, а риски возрастают в разы? Ведь заряжаете ими свои недешевые устройства.

    ТупоеКисо23/06/2022 10:13

    Зачем дорогой и качественный, ты что им машины буксировать собрался? Покуп …Зачем дорогой и качественный, ты что им машины буксировать собрался? Покупаешь за 100 и радуешься.


    О, тот самый случай, когда содержание коммента с ником очень хорошо коррелирует (отредактировано)
  4. Данил07 аватар
    Данил07
    baseus
  5. Sauere аватар
    Sauere
    Югрин топ, а так орико еще есть, тоже вроде ничего
  6. Данил_Дрынкин аватар
    Данил_Дрынкин
    Ugreen
  7. Данил07 аватар
    Данил07
    Evgen_Evgen_22/06/2022 21:55

    Пару лет назад была норм форма - сейчас полуподвал распаренный


    Ну у меня кабель ugreen Micro usb кстати, прожил год (понятно что и так нормально), но больше всего растраивает, что видимых повреждений вообще нет (отредактировано)
  8. e2e4 аватар
    e2e4
    Intelligio23/06/2022 08:03

    Ugreen кабель перелом возле разъема, хотя кабель толстый, orico тонки кабел …Ugreen кабель перелом возле разъема, хотя кабель толстый, orico тонки кабель, но служит долго. Вообще в недоумении)))


    У меня тоже один есть югрин, который надломился у разъема. Но с тех пор пашет уже лет 5

    Acacia23/06/2022 10:17

    я почему то думал vention на уровне ugreen, столько заказов на алике, чуть …я почему то думал vention на уровне ugreen, столько заказов на алике, чуть сам не купил когда то


    Количество заказов не отражает качество товара. Очень много стада, кто, купив кабель, судит о его качестве как "заряжает - значит качественный", "не заряжает - фуфло".

    Acacia23/06/2022 10:17

    я почему то думал vention на уровне ugreen, столько заказов на алике, чуть …я почему то думал vention на уровне ugreen, столько заказов на алике, чуть сам не купил когда то


    А вентион по факту и рядом не валялся с югрином (отредактировано)
  9. Данч_Куди аватар
    Данч_Куди
    Essager
  10. Hocico аватар
    Hocico
    Ugreen, Baseus, ZMI, Anker
  11. Евгений_Блинов аватар
    Евгений_Блинов
    Orico.
  12. estalker аватар
    estalker
    nohon после того как покупал их аккумы обратил внимание на провода - служит не первый год
  13. Vik962 аватар
    Vik962
    Что вы с кабелями делаете что они живут год?
    У меня югрин ещё с акции на jd, до сих пор живёт (4 кабеля), а уже года 3-4 прошло (отредактировано)
  14. Msk2022 аватар
    Msk2022
    Ugreen,неоднократно заказывал,отлично работает. Также baseus работает не один год! Не брать дешевые кабеля. Еще добавлю надежный кабель от Anker. (отредактировано)
  15. Acacia аватар
    Acacia
    я почему то думал vention на уровне ugreen, столько заказов на алике, чуть сам не купил когда то
  16. Максим_Станкевич аватар
    Максим_Станкевич
    ТупоеКисо23/06/2022 10:22

    Может рассакажешь о существенном превосходстве дорогих кабелей над дешевыми …Может рассакажешь о существенном превосходстве дорогих кабелей над дешевыми?


    Сечение медных жил. Дешёвый кабель не пропустит высокий ток, напряжение будет сильно проседать. Причем чем длиннее кабель, тем толще требуются жилы. Если вас устраивает зарядка в один ампер, то для вас никакого превосходства не будет.
  17. Максим_Станкевич аватар
    Максим_Станкевич
    Топ это ugreen, zmi, Anker и orico. Раньше ещё очень качественные оригинальные кабели LG можно было брать. Baseus скатился к уровню vention, uslion, esager, olaf и иже с ними.
  18. удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь
    Югрин и Блицвульф
  19. mrnobody1st аватар
    mrnobody1st
    Ugreen и Anker, если подешевле Baseus и Vention (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины