Как дешевле всего доставить холодильник из одного города в другой

19
Добавлено 9. мар 2024 (Добавлено 3 ч, 6 м назад)
Здравствуйте!

Я столкнулся с проблемой при покупке холодильника. В моем городе нет нужной модели по приемлемой цене и с хорошим кэшбэком. Продавец осуществляет доставку в пределах определенного района, в который мой город не входит. Стоимость доставки, которую он предлагает, слишком высока и превышает стоимость покупки в розничном магазине.

В связи с этим я хотел бы узнать, есть ли у вас информация о надежных и доступных по цене компаниях, которые занимаются доставкой. Мой план заключается в том, чтобы заказать холодильник в отделение службы доставки, а затем отправить его в мой город.

Буду очень признателен за любую помощь и рекомендации.

Спасибо!

Смотрел деловые линии: ценник с доставкой до дома 3200₽, а до отделения на 860₽ дешевле. Продаец вообще требует от 6000₽ за доставку. Доставить нужно из города Воронеж в город Россошь по Воронежской области.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Продай его в своём городе, а в новом купи новый с доставкой

    Либо ищи помощников на Авито (отредактировано)
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Ну а так, деловыми линиями не так уж и дорого
  2. Natalie_Remenyuk аватар
    Natalie_Remenyuk
    В группе подслушано кинь клич, мб кто из газелистов едет по пути
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Реально дельный совет. Спасибо.
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Можно на электричке
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Слушай, а как в электричку холодильник закинуть, чтобы никого не придавить? И нужен ли билет на него? Ручной кладью точно не прокатит.
  4. zahirmed аватар
    zahirmed
    может поискать универсал по знакомым, я на Fabia Combi - уже десяток холодосов перевез))
  5. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Зачем себе гемор искать 🔦
  6. san4es аватар
    san4es
    Лучше заплатить деловым линиям, или каким нибудь доставщикам с авито. 3200 - не великие деньги. Сэкономишь нервы, спину, и время. Вот мне холодильник из казани привезти 18тыс )) Там сайд бай сайд позис такой красивый! и ближе нигде нет )
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Благодарю за рекомендацию. Возможно, так и сделаю.
  7. Евгений_78 аватар
    Евгений_78
    В свое время ПЭК перевозил посудомойку из Старого Оскола в СПб. Вышло 3 000 руб (забор от адреса в Осколе, доставка до адреса в СПб). Текущий расчет можно просчитать на сайте, но я последнее время предпочитаю все отправлять Деловыми линиями. По цене +/- одинаково.
  8. АиБ аватар
    АиБ
    В моем городе в ДНС доставщик частник. Может и получить сам и привезти. Может у вас тоже так?
    Цена конечно не 800 будет...
  9. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    один вопрос - что Вы там пьете, чтоб окончательно от реальности оторваться?
    невозможность отказаться от идеи? - вообще понимаете, что бывают моменты когда в физическом мире свои правила, т.е. просто не получилось как было задумано (или придумано?)

    искать дешевого грузоперевозчика, имхо взять риск получить бой за свои деньги
  10. Южанин аватар
    Южанин
    Деловые линии. ПЭК. СДЭК, в конце концов) Посчитать на их калькуляторах, где выгоднее, и выбрать.
    Как вариант, на Яндекс услугах еще заявку создать. Описать суть, желающие частники сами проявятся. Гарантий никаких не будет, но наверняка подешевле)
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Тоже интересно, спасбо
  11. Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Нашёл у дядьки ваз 2104. Буду с ним решать вопрос.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины