Как найти девушку?

22
Добавлено 15. ноя 2023 (Добавлено 55 м назад)
Вот учёба как пару лет закончилась и начались рабочие будни,и заметил то, что крайне сложно найти девушку. Работаю день/ночь, то сплю, то работаю, времени свободного не прям много, едва хватает на качалку. Знатаки, как найти девушку? С работы не вариант, возрастная категория гораздо выше. О себе: 25 лет, вроде не урод, не тупой.
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Зачем тебе девушка без свободного времени?
  2. ARZ аватар
    ARZ
    Выходишь на улицу и знакомишься. Или иди на парные танцы. Вот ты ходишь в качалку, там что, девушек нет?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    На худой конец, можно в качалке и с парнем познакомиться
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
    В качалке можно найти что-то интереснее девушки (отредактировано)
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Могу свою 50летнюю отдать, сойдет за две 25летних (отредактировано)
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    А был бы тупой урод, было бы несколько девушек, так это работает. Можно искать на сайтах знакомств, но по мне там совсем залежавшийся товар (отредактировано)
    Prostotak аватар
    Prostotak
    Тупой богатый урод, ты хотел сказать...
  6. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Начни с милфы с работы, а там как пойдет
    Anthony_Alt аватар
    Anthony_Alt Автор
    Я не так сильно опечален, чтобы кидаться на сочных 150кг милф (отредактировано)
  7. Prostotak аватар
    Prostotak
    До 35 лет работать и развиваться дальше. Потом сможешь себе позволить. Иначе сейчас затормозит твоё развитие
  8. iHeal аватар
    iHeal
    25 лет... хм. Поступай на заочку - мой тебе совет :). Один на один хорошие девчонки у неохотой знакомятся - никто не дает тебе рекомендации заранее (ты темная лошадка), а к тебе надо присмотреться - если это не перепих, конечно, в случае необременительных отношений достаточно задумчиво посмотреть на женщину и пару-тройку раз улыбнуться, и она, почувствовав к себе интерес, сама пойдет на контакт - в этом случае учись распознавать невербальные сигналы. Удачи
  9. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Если ты такие вопросы задаешь на пеппере, значит девушка тебе не нужна. Найди себя для начала
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В точку. Зачем ему баба если у него правая всегда под рукой. Вот тут бы воздержание на полгода, после этого 150 килограммовая женщина ему Венерой покажется и знакомиться будет где угодно
  10. Riman аватар
    Riman
    Ищи деньги, девушка сама тебя найдет!
    PS смени работу на ту, где коллектив будет более близок по возрасту и разнополый.
    В Сбере полно работает, МФЦ; бюджетники разные: госслужащие / мелкие чиновники, медички, педагоги. (отредактировано)
  11. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    12493178-Hhn0g.jpg
  12. Pooppin аватар
    Pooppin
    Позвони в МегаМаркет, придётся правда за своим счастьем минут 20 в лучшем случае постоять, подождать, и перед этим сделать какой-нибудь заказ который не приедет, после этого звонить и говорить, девушка, выбирайте у вас есть два варианта либо вы мне привозите товар либо я беру натурой (отредактировано)
  13. Расхититель аватар
    Расхититель
    Вышел на улицу да знакомься, ноу проблем.баба наоборот рада будет, так хоть можно сразу понять что за человек,а не месяц гонять воздух с каким нибудь челом под ником
    Anthony_Alt
    Dergolem аватар
    Dergolem
    Это же бред полнейший, в основном будет чувствовать себя идиотом при таких действиях
  14. Dergolem аватар
    Dergolem
    Сейчас какой-то бред с этим делом. У многих такие проблемы, а на сайтах знакомств или просто в вк на 1 девку миллион пацанов

    короче точно в популярных сайтах знакомств, в группах, которые на слуху - нечего делать, ничего не получится

    А так на самом деле непонятно, почему так сложилось, вообще абсурд я бы даже сказал.
    - надо выдумывать что-то необычное, мудрить чтобы познакомиться - и ради чего собственно?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины