Как обменять баллы на рубли по Халве?

6
Добавлено 2. июн 2022
Хочу под покупку в 38 тысяч оформить халву. Сделаю ещё 4 покупки по 5 рублей, чтобы добить условия под 5/10. А как потом можно будет конвертировать полученные баллы в рубли на счету, если только одна покупка будет по сути за всё время?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sebarus аватар
    Sebarus
    sergesu02/06/2022 11:57

    Народ, чтобы темы не плодить, а если у меня будет халва без дела лежать - е …Народ, чтобы темы не плодить, а если у меня будет халва без дела лежать - есть какие то абон платы за неактивность?


    Надо каждый месяц минимум три раза заходить в приложение, иначе за смс-информирование снимут 99 рублей
  2. Sebarus аватар
    Sebarus
    sergesu02/06/2022 20:27

    Спасибо! Это несложно


    В разделе "важно" и затем "обязательное инфо" есть возможность отслеживать
  3. Video аватар
    Video
    Заходишь в доступно баллов, потом в доступно для возмещение, выбираешь покупку ту которую сделал клацаешь и на возмещение .Ну и смотри чтоб эти 4 покупки засчитались. (отредактировано)
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Оплата телефона по 10р зайдет в качестве добавки.
    Баллы поступят на счёт в следующей выписке, и только тогда их можно возместить
  5. sergesu аватар
    sergesu
    Народ, чтобы темы не плодить, а если у меня будет халва без дела лежать - есть какие то абон платы за неактивность?
  6. sergesu аватар
    sergesu
    Sebarus02/06/2022 20:24

    Надо каждый месяц минимум три раза заходить в приложение, иначе за смс-инфо …Надо каждый месяц минимум три раза заходить в приложение, иначе за смс-информирование снимут 99 рублей


    Спасибо! Это несложно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины