Как очистить смартфон так, чтоб Авито не видело, что с него раньше выходили на их сайт или в приложение?

14
Добавлено 9. июл 2020
Меняется ли Ip адрес и и очищаются ли куки на телефоне про сбросе до заводских настроек?

Суть вопроса такая:

Надо отдать телефон родственнику. Пользовался с этого телефона Авито. У родственника тоже есть аккаунт Авито, которым он будет пользоваться с телефона, который я ему отдам.

В общем, надо очистить смартфон, который я отдаю родственнику и сделать так, чтоб Авито не заблокировало один из наших аккаунтов.

Как это сделать?

По идее, Авито же уже засекло, что со смартфона, который я отдаю, я выходил на свой аккаунт??

Если с этого же смарта на Авито выйдет родственник со своего аккаунта, могут заблокировать кого-то из нас?

Не очень понимаю, как очистить историю пользования Авито со смартфона?
Тем более, мы часто выходим на Авито с одного WiFi в квартире. Пока нас не блочили за это. Хотя есть похожие объявления.

Даже если я продам смартфон, с которого выходил на Авито, новый пользователь в теории может выйти с него на свой аккаунт Авито.

И что, получается один из аккаунтов заблочат? Мой, или человека, которому я продал смартфон?

Я не очень понимаю, как очистить смартфон так, чтоб Авито не видело, что с него раньше заходили на их сайт или в приложение?

Юлы вопрос тоже касается.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

14 комментариев