К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Как открыть украинскую или белорусскую виртуальную карту онлайн в РФ

10
Добавлено 11. окт 2021
Нужна для оплаты игр свичевского ешопа Аргентины, где продаются игры намного дешевле. Подвох в том, что российские карты не принимает, поэтому нужны эти.
Вчера хотел оформить в белорусском сбербанке, но нужно было для регистрации белорусский номер телефона, а его у меня нет и сами понимаете покупать номера однодневки или левые для таких нужд не вариант.

Какие банки и карты посоветуете где можно оформить и желательно из нормальных банков.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Никак
  2. Nega аватар
    Nega
    Какой свич ? Может для xbox нужна? Ешоп вроде только аргентинская карта
  3. Goose60 аватар
    Goose60
    Нереально
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    это вам на какие-нибудь форумы кардеров. обычным людям такое не дано.
  5. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    картошкогулаговское или салокэвээнское приложение значит надо типа киви здесь (отредактировано)
  6. АААнудавай аватар
    АААнудавай Автор
    удалено23398111/10/2021 13:06

    картошкогулаговское или салокэвээнское приложение значит надо типа киви зде …картошкогулаговское или салокэвээнское приложение значит надо типа киви здесь


    У меня есть российский номер и на него открыта российская карта, если приложение будет иностранным, то на российский номер откроет иностранную карту? (отредактировано)
  7. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    АААнудавай11/10/2021 17:59

    У меня есть российский номер и на него открыта российская карта, если прило …У меня есть российский номер и на него открыта российская карта, если приложение будет иностранным, то на российский номер откроет иностранную карту?


    хз, но вообще люди то как-то покупают ихры
  8. LaCroix аватар
    LaCroix
    Я как из Беларуси скажу. Что без визита в банк РБ это сделать нельзя! У нас через интернет открыть счет в банке невозможно.
  9. Петян аватар
    Петян
    LaCroix11/10/2021 20:09

    Я как из Беларуси скажу. Что без визита в банк РБ это сделать нельзя! У нас …Я как из Беларуси скажу. Что без визита в банк РБ это сделать нельзя! У нас через интернет открыть счет в банке невозможно.


    Не по теме немного вопрос: русский Пеппер в Белоруссии полезен или есть версия конкретно для вашей страны?
  10. LaCroix аватар
    LaCroix
    Петян12/10/2021 00:00

    Не по теме немного вопрос: русский Пеппер в Белоруссии полезен или есть вер …Не по теме немного вопрос: русский Пеппер в Белоруссии полезен или есть версия конкретно для вашей страны?


    Нету. А пеппер не так полезен как у вас но бывает очень выручает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины