Как по грамотному штамповать новорегов на Али? Это вообще возможно ?

Добавлено 23. июл 2021
Всем привет, интересует вопрос по поводу регистрации новых аккаунтов с целью получения скидок на Али, а именно:
1) по какому параметру Али палит новые акки? по платёжной карте, фио получателя или ip и тп? То есть из-за чего мой заказ на новом аккаунте могут отменить ? уже такое бывало, отменили заказ (в котором я применил промик для новорега) в связи с проблемой безопасности или чот такое было написано
2) заметил, что сейчас требуют вводить номер телефона для подтверждения аккаунта, это не обойти никак, только новые симки ?
Может есть какой то лайфхак как ещё больше выгоды получать, кроме новорега+примик?
Пользовательские обновления
Комментировать
12 комментариев
  1. Аватар
  2. Аватар
    Кроилово ведет к попадалову
  3. Аватар
    Почитай пред обсуждения на эту тему
  4. Аватар
    Я думаю Али смотрит по твоему основному акку, какой там статус, много ли покупок,много ли диспутов и т.д. Если ты выгоден площадке, китайцы просто закрывают глаза на эту мелочь с новорегами... Они там не дураки не разу...
  5. Аватар
    Не задумывался что будет если все начнут штамповать новорегов?
    И ты просишь что бы тебе рассказали как это делать, ты начнешь это делать, твой сосед, коллега и лавочку прикроют.
    "Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" (Двенадцать стульев)
    Отредактировано: "HattoriHato" 23. июл 2021
  6. Аватар
    Автор
    HattoriHato23/07/2021 23:36

Не задумывался что будет если все начнут штамповать новорегов? И ты просишь …Не задумывался что будет если все начнут штамповать новорегов? И ты просишь что бы тебе рассказали как это делать, ты начнешь это делать, твой сосед, коллега и лавочку прикроют."Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" (Двенадцать стульев)

давай ключ и договор купли продажи подпиши, умник
  7. Аватар
    Андрей_Шульга23/07/2021 23:44

давай ключ и договор купли продажи подпиши, умник

Зачем тебе ключи если ты не знаешь от какой они двери4798070-36RdH.jpg
    Отредактировано: "HattoriHato" 24. июл 2021
  8. Аватар
    Автор
    pf
    HattoriHato24/07/2021 00:04

Зачем тебе ключи если ты не знаешь от какой они двери[Изображение]

затем что ты в договоре пропишешь адрес
  9. Аватар
    Андрей_Шульга24/07/2021 00:31

pf затем что ты в договоре пропишешь адрес

Когда задумался об расширение бизнеса на Али и требуется помощь эксперта

4798160-DKN81.jpg
  10. Аватар
    Иван.ПетровqYw24/07/2021 00:35

Когда задумался об расширение бизнеса на Али и требуется помощь эксперта[Из …Когда задумался об расширение бизнеса на Али и требуется помощь эксперта[Изображение]

Скорее так
    4798463-KakGL.jpg
  11. Аватар
    HattoriHato23/07/2021 23:36

Не задумывался что будет если все начнут штамповать новорегов? И ты просишь …Не задумывался что будет если все начнут штамповать новорегов? И ты просишь что бы тебе рассказали как это делать, ты начнешь это делать, твой сосед, коллега и лавочку прикроют."Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" (Двенадцать стульев)

А ещё есть стукачки, которые если что то пошло не так, тут же пишут в Обратную Линию - у Васи и Пети получилось вас обмануть , а у меня дебилушки не получается. Помоги мне вас обмануть.
    И всё, лавочка халявы прикрывается.
    Так что не ждите тут мануала.
  12. Аватар
    сейчас закрывает очень много заказов
    и купончики всё сложнее получить с каждым месяцем

можно расслабиться пока ажиотаж не спадёт
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины