Как получить заказ Сбермегамаркет, оформленный в Почту России

40
Добавлено 5. янв 2023
При заказе в СММ в получателях указал левые данные. Имя вымышленное, но доступ к симке есть. На почте не выдают заказ, ссылаясь на то, что у получателя не подключена упрощённая выдача по смс. Можно как-то получить закзаз?
Пользовательские обновления

40 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    По совету из соседнего обсуждения, правда оказалась лучшим решением. Объяснил на почте, почему указал чужое имя, и что готов показать личный кабинет с заказом, и чек из банковского приложения. Сотрудник почты всё понял. В итоге заполнил извещение, выдали. Спасибо за совет! (отредактировано)
  2. gganbu аватар
    gganbu
    никак, надо было думать головой и заказывать в постамат или в пункт выдачи сберлогистики
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    В сберлогистике не нужен паспорт? (отредактировано)
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Новореги скоро бодут заказывать деду на древню
  4. Alexandr_Fsg аватар
    Alexandr_Fsg
    Подключить упрощённую выдачу. Или никак. Перезаказать правильно
  5. Genij07 аватар
    Genij07
    Попробовать услугу доставку курьером за 100₽ домой. Но не знаю без упрощенки дадут ли это сделать.
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Подключать получение по смс на этот номер, но на реального человека.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Так сейчас имя получателя вымышленное. Там нужна авторизация либо по госуслугам, либо по по паспорту в отделении ПР.
  7. удалено494779 аватар
    Анонимный Пользователь
    В приложерии привроде есть пункт заказ получит другой человек, оформи на себя получение и все, не? (отредактировано)
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Теперь понимаю, что надо было указать реальное имя, а номер можно было и левый оставить (симка всё равно при мне).
  8. RicoChico аватар
    RicoChico
    Попробуй подключить электронную довереность на себя в приложении Почты России.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Так сейчас имя получателя вымышленное. Там нужна авторизация либо по госуслугам, либо по по паспорту в отделении ПР.
  9. zahirmed аватар
    zahirmed
    Почта по паспорту прекрасно выдает.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Если бы были указаны реальные ФИО, а там Вася Пупкин указан. Где его найти?:)
  10. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Ты что, аферист?
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Нет, он абузер 
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины