Как правильно написать негативный отзыв, чтобы его опубликовали? СММ

21
Добавлено 3. мар 2023
Как правильно написать негативный отзыв, чтобы его опубликовали?
СММ.
Пишу по факту, без брани. Но прилетает отклонено с пометкой не соответствует условиям акции.
352516-gd1yh.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    Rommie
    Ваш сбер МегаМаркет настолько плохой что я его обожаю и всегда беру только там
  2. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Ну судя по [название причины], просто очередной баг
    ALvares аватар
    ALvares Автор
    они вручную проверяют
  3. Padixo аватар
    Padixo
    Это что за отзыв такой "Состав, Упаковка", надо расписать, в составе нравится то то, упаковка не нравится тем то... (отредактировано)
    ALvares аватар
    ALvares Автор
    впервые отзывы на СММ встречаете?
    там три поля.
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Ну если скрываешь текст письма, то явно за него - попробуй написать, как отчет.
  5. Кайм аватар
    Кайм
    Там бот кривой, писал отзыв с 5 звёздами ,его буквально за полчаса отклонили полностью , причина отзывы о сервисе, хотя там вообще не было ни слова о площадке продавцах доставке и прочем, обычный отзыв, отправил его повторно, опубликовали.
    ALvares аватар
    ALvares Автор
    кхм..понятно, а что если товар был поврежден в процессе доставки и это упомянуть в отзыве - это не пропускают?
  6. Kuzmi4 аватар
    Kuzmi4
    "Как правильно написать негативный отзыв, чтобы его опубликовали?"
    Уточните вашу цель, чтобы отзыв опубликовали или чтоб бонусы начислили? Это разные вещи. Опубликовывают быстро, на следующий день, а бонусы начисляют... у меня уже 3 отзыва опубликованных полмесяца как, а начисление пока в статусе проверки.
    ALvares аватар
    ALvares Автор
    Ну в целом одно без другого невозможно, в данном случае второе без первого, но речь изначально про модерацию. Скрин уже выкладывал выше
    9771150-KlQ0V.jpg (отредактировано)
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Уже было обсуждение на Пеппере про отзывы на СММ.
    Люди писали, что сначала начисляли по 70 баллов за отзыв, потом по 30 или по 10.
    А потом вообще стали на каждый отзыв присылать сообщение как у вас.

    Я писал там отзыв всего 1 раз в 2019 г. (когда это был ещё Гудс.ру).
    Одного раза мне хватило чтобы понять, что проще использовать промики, чем собирать эти крохи...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины