Как сделать заказ в ситилинке на алиэкспресс и получить его в магазине, а не доставкой?

9
Добавлено 29. дек 2021
Как сделать заказ в ситилинке на алиэкспресс и получить его в магазине самовывозом, а не доставкой?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    Optovik29/12/2021 15:25

    Да можно. Я видел писали, что так забирали заказы


    Если можно, то он даёт выбрать магазин.
    Значит у вас нельзя.
  2. Qbert аватар
    Qbert
    Интересно, как сделать наоборот
    Заказывал так на алишном ситилинке, нигде никаких опций доставки в процессе что-то не увидел; в итоге пунктом доставки автоматически оказался ближайший магазин, мб само как-то вычислило на основе домашнего адреса, вбитого на али, не знаю. В итоге доставили в указанный магазин сами (отредактировано)
  3. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Никак
  4. Optovik аватар
    Optovik Автор
    Sergey_Smirnov2WL29/12/2021 15:24

    Никак


    Да можно. Я видел писали, что так забирали заказы
  5. Vasilich аватар
    Vasilich
    Пишете в примечании к заказу просьбу о доставке в пвз на нужный адрес. Потом перезвонят, уточнят, доставят. Пару раз так делал. (отредактировано)
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Qbert29/12/2021 15:30

    Интересно, как сделать наоборот Заказывал так на алишном ситилинк …Интересно, как сделать наоборот Заказывал так на алишном ситилинке, нигде никаких опций доставки в процессе что-то не увидел; в итоге пунктом доставки автоматически оказался ближайший магазин, мб само как-то вычислило на основе домашнего адреса, вбитого на али, не знаю. В итоге доставили в указанный магазин сами


    Ну да, также работает доставка цайняо в постомат. Вбиваешь только домашний адрес, они сами привозят в ближайший постомат.
  7. nick_pogo аватар
    nick_pogo
    Позвоните на горячую линию Ситилинк
  8. PermanentHate аватар
    PermanentHate
    После получения трека напишите на почту или действительно позвоните. Мне и привозили на другой адрес, и время/день доставки меняли.
    На Али они комментарии к заказу вообще не читают если что. Сталкивался с этим не раз.
  9. TheTiger_ аватар
    TheTiger_
    Заказываешь на свой адрес, потом в сообщениях продавцу пишешь, что хочешь забрать в магазине, там тебе предложат выбрать магазин (можешь заранее написать), после чего тебе придёт на телефон смс с номером заказа и то, что товар готов к выдаче
    Занимает где-то 3 часа - сутки вся эта операция
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины