Как стать лучшим перекупом?

24
Добавлено 24. фев 2024
Есть ли методичка?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Покупать за дорого - продавать дёшево.
    мага777 аватар
    мага777 Автор
    Робин- перекуп
  2. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    - Исследуйте рынок и определите нишу: Изучите спрос на товары на Avito и актуальные акции в мегамаркетах. Определитесь с категорией товаров, в которой вы хотели бы специализироваться.
    - Настройте поиск акций в мегамаркетах: Подпишитесь на уведомления о предстоящих акциях в местных мегамаркетах или используйте специализированные приложения для отслеживания скидок.
    - Разработайте стратегию закупок: Выбирайте товары, которые продаются с хорошей наценкой на Avito и доступны по сниженным ценам в мегамаркетах во время акций. Это позволит вам получить хорошую прибыль.
    - Проверьте конкуренцию на Avito: Проведите анализ рынка на Avito, чтобы оценить конкуренцию и цены на аналогичные товары. Это поможет вам определить оптимальные цены для своих товаров.
    - Создайте объявления на Avito: Сделайте качественные фотографии товаров и напишите привлекательные описания. Укажите актуальную информацию о цене, условиях доставки и оплаты.
    - Обработайте заказы и обеспечьте доставку: После получения заказов на Avito быстро связывайтесь с покупателями, уточняйте детали и организуйте доставку товаров.
    - Оптимизируйте свои расходы: Старайтесь минимизировать расходы на доставку и хранение товаров, а также на рекламу и другие операционные издержки.
    - Следите за репутацией и обратной связью: Уделяйте внимание отзывам покупателей и старайтесь поддерживать положительную репутацию на Avito. Это поможет вам привлекать больше клиентов в будущем.
    - Анализируйте результаты и оптимизируйте стратегию: Регулярно анализируйте свои продажи и прибыльность, чтобы оптимизировать свою стратегию закупок и продаж на Avito. Это поможет вам улучшить свои результаты и развивать свой бизнес дальше. (отредактировано)
    ВинниПух аватар
    ВинниПух
    В этих ваших мегамаркетах... Не осилил чатгпт.
  3. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Продавай ниже рынка.
    art_01 аватар
    art_01
    Продавай ниже закупки
  4. Пофигист аватар
    Пофигист
    Хороший перекуп - мёртвый перекуп. Действуй. (отредактировано)
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Какой лучшим, перепуки с лохито давно ниже себестоимости продают, чтобы хоть что-то вернуть. Посмотри как выглядит среднестатистический перепук и задумайся

    13705270-XCWYO.jpg
    удалено659460 аватар
    Анонимный Пользователь
    Пользователь пеппера два месяца спустя
  6. art_01 аватар
    art_01
    Отзыв на Авито, по слухам, стоит 25-30р. Не торопись, больше 2 отзывов в день и все как под копирку, да ещё и с фото - заставляют мой глаз дёргаться.
    Когда накрутишь шт 200 - значит ты лучший перепук и пришло время кидать буратин на заказы по предоплате. (отредактировано)
    NexusPK аватар
    NexusPK
    Тоже мне иногда челы пишут, мол лучше у другого закажу, там много отзывов.
    И пофиг, что у меня акк с 15го года 💀
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    купить гитару, сыграть на гитаре Цоя, выставить на avito с текстом: продаю так как больше не играю на гитаре Цоя, через 5 минут все коллекционеры будут швырять в тебя деньги сами (отредактировано)
  8. InJuice аватар
    InJuice
  9. Минусолог аватар
    Минусолог
    Да. Продам. Дорого.
  10. Shetsov аватар
    Shetsov
    Лучше сразу на небеса отправиться 
  11. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Выкладывать скидки на пеппера добавлять в карму.
  12. Полиграф_Шариков аватар
    Полиграф_Шариков
    Для начала заведи сына ефрейтора и дочь риэлтора. Только после этого для полной картины можешь стать перепуком
  13. NexusPK аватар
    NexusPK
    Я тибе сколка раз сказал тыщя рублей смена иди ка мне работа
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины