Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не проходят?

320
Добавлено 11. апр 2022
Только сегодня заметил - у всех форм оплаты повысился минимум до 1 рубля:

259895-3xtsL.jpg
А курс ЦБ занижен, так что как ни крути 1 цент США получается меньше рубля.
Как оплатить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

320 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GamingMix_ аватар
    GamingMix_
    С виртуальной киви мир сейчас прошла оплата 0,1$ в рублях. Ни какими другими способами не получилось. Банковские карты не принял.
  2. удалено350195 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено47103811/04/2022 17:37

    а что там от домена поменяется?


    Возможность выбрать для оплаты несколько товаров в неоплате, в ру это вырезали и пачкой как в корзине не дает
  3. удалено75592 аватар
    Анонимный Пользователь
    Алексей211/04/2022 18:18

    Спасибо, нашёл эту форму оплаты, но споткнулся на то, что "добивка" должна …Спасибо, нашёл эту форму оплаты, но споткнулся на то, что "добивка" должна быть тоже в долларах, а я нашёл "товар" от русского продавца (фиктивный какой-то товар, но мне до лампочки):[Изображение]


    Уже оплачивает, проверьте pepper.ru/com…659
  4. Viktor_X аватар
    Viktor_X
    Вставлю свои пять копеек. Сегодня неудачно пытался оплатить халяву (1 цент = 0.79 руб.) с карты Сбера. Хорошо Вас нашёл. Добавил ещё один лот (1 цент),неудачно его оплатил. Перешёл на английскую версию али, выбрал оплату двух лотов (0.79+0.79 = 1.78 руб.), но оплатить картой Сбера не получилось. Упс... Однако был предложен вариант оплаты мобильным МТС. Итог - успешно. Получил смс от МТС, в ответном ввёл 1212, оплата прошла.
  5. Dr32167_ аватар
    Dr32167_
    столкнулся с той же проблемой по оплате халявы за 1 цент, долго мучался но всё таки допер и так из сообщения выше открываем ссылку и добавляем в корзину еще 4 позиции товара по 1 центу, вводим фейковый номер карты и нам выдаст ошибку, потом открываем мои заказы и там должен появится ранее заказанный товар на 4 цента. В верхней строке где указан сайт и еще куча символов меняем ru на com жмем энтер и визуално страница с заказами поменяется, дальше нажимаем на вкладку неоплаченные и появится сразу 2 пункта ваш товар за 4 цента и халява за 1 цент, с лева появится кружок напротив товара нажимаете на оба и оплачиваете с помощью киви кошелька. А уж как завести киви кошелек вы разберётесь.
  6. wladbig аватар
    wladbig
    Виртуальная карта Visa QIWI - оплата до рубля проходит
  7. Jocelyn_Joestar аватар
    Jocelyn_Joestar
    6784999-dhrtg.jpgОБАЛДЕТЬ оно отлагало и я смогла оплатить 3 рубля, ура, неужели это был настолько тупой сбой?

    Алексей210/05/2022 15:50

    D В "Мои заказы" - "Ожидается платеж" должен быть:[Изображение]


    Да, потом спустя время он там появился и еле-еле смогла кое-как всё оплатить (отредактировано)
  8. Home_Murom аватар
    Home_Murom
    Владимир_Иh1615/05/2022 09:50

    Халяву в 72 копейки оплатил картой QIWI Мир, оформил в приложении QIWI ,кар …Халяву в 72 копейки оплатил картой QIWI Мир, оформил в приложении QIWI ,карта бесплатная. Пользуйтесь.


    Спасибо тебе, добрый человек! А то я всю голову сломала. Всё получилось! Скачала приложение, оформила киви мир бесплатно и без проблем оплатила прямо в приложении алиэкспресс. (При оплате вводила не киви кошелёк, а уже данные виртуальной карты) супер!
  9. shashok аватар
    shashok
    valerik7311_18/05/2022 15:40

    Аналогичная ерунда. Отправляет на русску версию сайта, а там оплата невозмо …Аналогичная ерунда. Отправляет на русску версию сайта, а там оплата невозможна.


    Я нашёл, Ура:



    Многие столкнулись с проблемой оплаты через QIWI. Перепробовал много вариантов, чтоб найти рабочий. И НАШЕЛ.

    Через обновленное старое приложение, а точнее его Мод с удаленной рекламой нового приложения.

    Приложение AliExpress_8.47.0_arm64_Mod.apk ( 54.6 МБ )
    4pda.to/for…;.. (для скачивания нужно регистрироватся)
    Кто не хочет регится, то залил в облако disk.yandex.ru/d/J…34A

    Если все же не удается оплатить, пробуем другой аккаунт (теневой бан аккаунта может быть)
    ——————————
    — Если аккаунта QIWI еще нет, то необходимо его создать и открыть в нем кошелек в долларах. (Переходим в "Профиль"->"Настройки"->"Счет по умолчанию"->"Открыть счет".) который выбираем в качестве счёта по умолчанию.
    — Приобрести доллары (Для этого нужно выбрать долларовый счет и нажать "кнопку пополнить кошелек".)
    — Многие не регистрируя долларовый кошелек, просто привязывают карту, и при оплате система конвертирует по своему курсу.
    — В способах оплаты при оформлении заказа на Алиэкспресс выбрать QIWI
    ——————————
    Ответ от QIWI по ситуации.
    В "AliExpress Россия" сейчас идут технические работы. Меняется платежная структура и QIWI Кошелек может пропасть из способов оплаты. Пока мы обсуждаем, как скорее его вернуть, вы можете воспользоваться старым приложением AliExpress, где можно платить с Кошелька.
    Вам нужно добавить товар в корзину > выбрать способ оплаты "Оплата картой из РФ" > ввести номер, к которому привязан QIWI Кошелек > Подтвердить вход с помощью кода или пароля > Оплатить выставленный в валюте счет (отредактировано)
  10. Antaeus аватар
    Antaeus
    Голубка_20/05/2022 11:43

    Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При …Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При оплате товара ввожу данные этой карты. Пишет оплата не прошла. Пытаюсь оплатить товар за 0,7 руб.


    Карту выпустил на сайте Qiwi, оплату делал через сайт али, после того как не прошла оплата по основной карте. Указал оплата картой, ввел реквизиты Qiwi
  11. provise аватар
    provise
    Алексей226/05/2022 17:56

    А мне так никто ведь и не ответил, как найти эту "игру"...


    профиль / кошелёк / монеты
  12. a.patisha аватар
    a.patisha
    Сегодня выиграла вещичку через фиалетовое приложение и через российский Алиэкспресс получилось её оплатить картой Киви. При разыгрываний товар вручную, через российский Алик оплата не проходит, через старую версию обычного приложения–оплата проходит, но заказ сразу закрывается. Скачала для пробы старую версию российского Али и оплатила центовик через него—получилось ( той же картой Киви)! Заказ не закрыли пока что. Может для кого-то данная инфа окажется актуальной ))
  13. Antaeus аватар
    Antaeus
    a.patisha25/06/2022 14:29

    Сегодня выиграла вещичку через фиалетовое приложение и через российский Али …Сегодня выиграла вещичку через фиалетовое приложение и через российский Алиэкспресс получилось её оплатить картой Киви. При разыгрываний товар вручную, через российский Алик оплата не проходит, через старую версию обычного приложения–оплата проходит, но заказ сразу закрывается. Скачала для пробы старую версию российского Али и оплатила центовик через него—получилось ( той же картой Киви)! Заказ не закрыли пока что. Может для кого-то данная инфа окажется актуальной ))


    Если вручную через приложение брать, валюту надо рубли выставлять заранее.
  14. Ветчинаслав аватар
    Ветчинаслав
    Я знаю человека, который продолжает выигрывать и оплачивать. Он говорит мне скачать приложение определенной версии, но оно у меня не устанавливается...
    a.patisha аватар
    a.patisha
    А можно узнать какая это версия?
  15. kate0708 аватар
    kate0708
    Напишите пожалуйста подробно схему у кого сегодня получилось оплатить за цент и монеты? Пробую всеми картами, киви, а алиэкспресс ком перебрасывает на ру там не получается конечно же
  16. удалено350195 аватар
    Анонимный Пользователь
    Алексей211/04/2022 16:50

    Карта от Киви или Киви Валлет?(на скрине - в Киви Валлет минимум 5 центов н …Карта от Киви или Киви Валлет?(на скрине - в Киви Валлет минимум 5 центов написано)


    Добавь в неоплату ещё один центовик и оплачивай с полной версии веб сайта с вкладки ждут оплату, выделив оба, домен сменить на точка сом, то есть выставить инглиш в настройках языка. (отредактировано)
  17. shashok аватар
    shashok
    Похоже всё. Сегодня халяву не смог оплатить, ни картами, ни через телефон (всем чем здесь предлагают). Так - же, если оплачивать с глобальной версии, посылает на русский сайт.6837237-3Khnk.jpg
  18. DanielBut аватар
    DanielBut
    У меня была идея, написать разработчикам, которые придумали игру за цент, пусть изменят цену, на 3-5 центов. Но как с ними связаться?
    DanielBut аватар
    DanielBut

    Ответ

    Вот как раз и думал с китайцами связаться, а с нашими не стоит, это они блокируют. Техподдержка говорит, что типа это акция уже закончилась. Как она закончилась, если всё работает, только оплата не проходит
  19. Алексей2 аватар
    Алексей2 Автор
    Username3350234912/04/2022 00:30

    Для чего это, что за акция?


    "Халява" на АлиЭкспресс

    (уже всё нормально, проблема устранена, ограничения по оплате сняты)
  20. shashok аватар
    shashok
    удалено7559215/04/2022 11:42

    Киви от 5 центов оплачивает, поэтому тоже недоступно для халявы.У меня сейч …Киви от 5 центов оплачивает, поэтому тоже недоступно для халявы.У меня сейчас вообще юманей нету в вариантах оплаты (стоят рубли), как и у чела в соседней ветке:/ а вы оплатили) Вы юмани оплатили сразу после неудачных по пыток по карте или попозже, дали время "отлежаться"?


    Сразу, добавил новую карту и вперёд.

    Алексей215/04/2022 10:53

    Сейчас проверил вот на этом товаре за 0,88 рублей:https://aliexpress.ru/ite …Сейчас проверил вот на этом товаре за 0,88 рублей:https://aliexpress.ru/item/1005003124999496.htmlОплата с карт Тинькова, Сбера и ВТБ - доступна (но оплачивать не стал - в прошлый раз именно на этапе выбора способа оплаты все перечисленные способы были просто недоступны ввиду повышенного лимита).Скрин не сделали?


    Нет, зачем. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины