Как вывести деньги с яндекс.денег без комиссии на карту сбера?

15
Добавлено 7. сен
любой рабочий способ расмотрю,не хочу буржуям отдавать бабки
Пользовательские обновления
15 комментариев
Пополнить карту Тинькофф, с неё на карту сбера
Это если кошелек идентифицирован в Яндексе
Arx07/09/2019 12:57

Пополнить карту Тинькофф, с неё на карту сбераЭто если кошелек идентифициро …Пополнить карту Тинькофф, с неё на карту сбераЭто если кошелек идентифицирован в Яндексе

Разве это бесплатно?
Единственный бесплатный способ - снятие с ЯКарты в банкомате. Но для этого нужно карту получить.
Junkman07/09/2019 13:06

Единственный бесплатный способ - снятие с ЯКарты в банкомате. Но для этого …Единственный бесплатный способ - снятие с ЯКарты в банкомате. Но для этого нужно карту получить.

комисия 300р составляет.потом карту нужно ждать и забирать где то?можно будет картой в сбере снять без комиссии?
По-моему, они почтой присылают. Снимать можно в любом банкомате, есть какая-то минимальная сумма без комиссии, 3000 возможно.
Junkman07/09/2019 13:04

Разве это бесплатно?

Да, идентификация через Сбербанк и переводы без комиссии получатся
Arx07/09/2019 13:32

Да, идентификация через Сбербанк и переводы без комиссии получатся

Как пополнить карту Тинькоф с Яндекса без комиссии? Научи.
Junkman07/09/2019 13:33

Как пополнить карту Тинькоф с Яндекса без комиссии? Научи.

Там если кошелек просто именной, то 100р берут если из личного кабинета тинька пополнять (как снятие считается). Если кошелек идентифицировать то до 10 тысяч в месяц снимать можно без комиссии
Я сейчас в автобусе, проверить пока не могу. Неужели доп комиссия есть?
Почему покупки с Яндекс счета оплачивать не хочешь?
Skido07/09/2019 18:49

Почему покупки с Яндекс счета оплачивать не хочешь?

потому что хотел оплатить покупку на беру,увидел скидку где на я.деньги был кэшбэк,а по итогу оказалось что платить надо карты.а не с яндексденег,и нужно выводить деньги обратно,сглупил кароч,поторопился закинуть деньги на кошелек
Нужна полная идентификация на ЯД,потом вытягиваешь деньги на Тинькофф Блэк и уже потом перекидываешь на Сбер.Комиссии не будет,если только у тебя не более 20000.Можно другую карту использовать,которая выкачивает с доноров без комиссии.
БабкаЕжка07/09/2019 20:23

потому что хотел оплатить покупку на беру,увидел скидку где на я.деньги был …потому что хотел оплатить покупку на беру,увидел скидку где на я.деньги был кэшбэк,а по итогу оказалось что платить надо карты.а не с яндексденег,и нужно выводить деньги обратно,сглупил кароч,поторопился закинуть деньги на кошелек

А если виртуальную завести карту ЯД и с неё оплатить?
basya201908/09/2019 16:27

А если виртуальную завести карту ЯД и с неё оплатить?

Решил забить и вывести с комиссией, в след.раз большие суммы не буду кидать на кошель, только под точечные покупки
Коля_Пивоваров07/09/2019 22:38

Нужна полная идентификация на ЯД,потом вытягиваешь деньги на Тинькофф Блэк …Нужна полная идентификация на ЯД,потом вытягиваешь деньги на Тинькофф Блэк и уже потом перекидываешь на Сбер.Комиссии не будет,если только у тебя не более 20000.Можно другую карту использовать,которая выкачивает с доноров без комиссии.

С Яндекса вытягивать С2С без комиссии нельзя.
Не вытащить без комиссии там.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины