Какие блютуз наушники без задержки звука?

12
Добавлено 24. янв 2019
Поза вчера получил meizu pop с панды, напрягает задержка звука, в пубг не поиграешь потому что звук выстрела доходит через 0.5 сек, и видео на ютубе с задержкой не очень смотреть. Отдал наушники девушке. У меня были блютуз наушники от qcy, там задержки не было, потом что то случилось и перестал работать микрофон и появилась задержка у меня одного такая проблема?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew.M аватар
    Andrew.M
    Может какие-нибудь игровые, типа Sony? Хочу прикупить все для плойки, может кто юзал, тоже интересно было бы узнать. Хотя на Яндекс.Маркете наверняка куча отзывов. Сам задал вопрос, сам себе ответил, я красавчик.
  2. Maksimko-Ru аватар
    Maksimko-Ru
    Покупал на Алике Bluedio UFO за 3200 по скидосу.отличный бюджетный вариант.гамал на Xbox-все без задержек.батарея держит тоже збс.
  3. Gmx аватар
    Gmx
    AirPods в связке с iPhone почти идеально работают, за полтора года эксплуатации ни разу не было задержки.
  4. Andrew.M аватар
    Andrew.M
    Gmx24/01/2019 23:17

    AirPods в связке с iPhone почти идеально работают, за полтора года эксплуат …AirPods в связке с iPhone почти идеально работают, за полтора года эксплуатации ни разу не было задержки.


    Ты точно про игры сейчас? Эйрподсы не игровая гарнитура совсем( звук мне нравится, но сам форм-фактор и изоляция для других целей. Использую их как уличный девайс, когда за рулем или для спортзала.
  5. Gmx аватар
    Gmx
    Andrew.M25/01/2019 00:11

    Ты точно про игры сейчас? Эйрподсы не игровая гарнитура совсем( звук мне нр …Ты точно про игры сейчас? Эйрподсы не игровая гарнитура совсем( звук мне нравится, но сам форм-фактор и изоляция для других целей. Использую их как уличный девайс, когда за рулем или для спортзала.


    Сорри, невнимательно прочитал о том, чем именно не устраивают наушники
  6. Andrew.M аватар
    Andrew.M
    Gmx25/01/2019 00:12

    Сорри, невнимательно прочитал о том, чем именно не устраивают наушники


    я уже схему в голове нарисовал, как ты через какое-нибудь приложение с консоли звук в эйрподсы заводишь. Подумал мсье знает толк в извращениях
  7. Gmx аватар
    Gmx
    Andrew.M25/01/2019 00:15

    я уже схему в голове нарисовал, как ты через какое-нибудь приложение … я уже схему в голове нарисовал, как ты через какое-нибудь приложение с консоли звук в эйрподсы заводишь. Подумал мсье знает толк в извращениях


    Не-а, просто ошибся)
  8. Fontega аватар
    Fontega Автор
    Gmx18 ч, 54 м назад

    Не-а, просто ошибся)


    pubg mobile , забыл уточнить
  9. WoolF аватар
    WoolF
    Те, которые с LDAC. Не?
  10. удалено334 аватар
    Анонимный Пользователь
    Не только от ушей зависит. Самый профит для беспроводного звука – телефон с BT 5.0 и навушники с ним же. А кодеки особо ничего нк решают, сигнал теряется из-за помех извне
  11. BreakingFaces аватар
    BreakingFaces
    AirPods
  12. Дмитрий_МихайловFTS аватар
    Дмитрий_МихайловFTS
    BeatsX, по-моему, лучшие в своём классе, отличный звук, шикарно держат зарядку.
    По цене новые дороговато обойдутся, поэтому на вторичке за полцены их навалом, НО, при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь гарантию и РСТ, потому что очень много бракованных попадаются, а по гарантии меняют без малейших проблем, сам лично уже сменил несколько пар таких, благо гарантия при замене восстанавливается на год.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины