К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какие магазины лояльны к гарантии, кто не даёт отказ от гарантии 3 года и выше на ssd

31
Добавлено 22. дек 2022
Хочу купить ssd sata форм фактор 2.5 полетел жёсткий диск на 320гб ноутбук старый 12 лет уже скорее всего там sata 2
читай практически на все накопители отзывы все даже хвалёный кинстон умирают через неделю
самый лучший по надёжности ssd это от , Samsung но он и стоит 3 раза дороже
цены от 3500р за 250гб
мне то 120 хватит

если ssd год проработает который вы посоветуете уже хорошо
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так гарантию предоставляет производитель. Просто не берите на том же WB, а в Ситилинк, днс и прочих.
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Купи самсу 500Гб на СММ за 3500 с промиком и не парься
    Qbert аватар
    Qbert
    Так не интересно же Надо непременно немного съэкономить, заодно сыграв в рулетку с гарантией понадеявшись на чудо
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    У меня годами работают и пока ни одного не умерло, ни трансенд, ни кингстон, ни wd, ни самсунг
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  4. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Автор, ссд на 120 гб можно взять за 500 рублей и даже дешевле. Бери, ставь, пользуйся. Полетит выкинешь купишь новвй. Какая там тебе гарантия еще нужна?
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  5. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Бери любой на 120-240 с местной гарантией и обычный диск на 500-1000гб в салазки вместо двд и настрой клонирование по расписанию раз в неделю. Ссд улетел, заменил по гарантии копию восстановил и все. Либо настрой бекап на NAS для всех устройств
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  6. Sauere аватар
    Sauere
    Смартбай зелёный вмвидео с гарантией 3 года и цена норм, так же думаю проблем с гарантией в м-видео не будет (отредактировано)
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  7. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    купить доп. гарантию
  8. Расхититель аватар
    Расхититель
    Чё ты там читаешь ппц купи в мвидео с балами зелёный смартбай и пользуйся в удовольствие.Гарантия 3 года.у меня вообще дигма стоит которую тут хейтят по чем зря и пашет норм она.
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  9. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    Постоянно имею дело с ссд, не один не полетел за год, даже свежие: адата, кингстон, crucial, hp, да даже foxline.
  10. Pereslavl аватар
    Pereslavl
    Интересно, что сейчас с гарантией у Сандиска в РФ, который принадлежит ВД, они не покинули рынок?
  11. mellon_ аватар
    mellon_
    хз что тс ноет - цены копейки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины