К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какие смарт часы взять, чтоб с poco работали нормально?

12
Добавлено 9. мая 2022
Пока остановился на xiaomi watch s1, интересно послушать, у кого они есть или может кто знает, что лучше взять для poco. Шоб без лагов, тормозов, и все функции часов можно было с телефоном использовать.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    Rommie
    подскажите какой датчик приближения взять чтобы с Xiaomi и Poco работали (отредактировано)
  2. Andrey4198 аватар
    Andrey4198
    Pocowatch
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Huawei watch gt 2
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Mi Bands работают без проблем. Но так думаю, тут не от твоего телефона зависит, а скорее от часов.
  5. atashly аватар
    atashly Автор
    Andrey419809/05/2022 19:55

    Pocowatch


    На алике и это есть

    Ilnur109/05/2022 20:54

    Huawei watch gt 2


    Не будет такого, что они только с хуавеем нормально работают? (отредактировано)
  6. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    atashly09/05/2022 21:34

    На алике и это есть Не будет такого, что они только с хуавеем нормально …На алике и это есть Не будет такого, что они только с хуавеем нормально работают?


    С x3 норм работали, теперь 11 лайт работают, скоро с 12х будут.
  7. atashly аватар
    atashly Автор
    СберКуся09/05/2022 21:13

    Mi Bands работают без проблем. Но так думаю, тут не от твоего телефона зави …Mi Bands работают без проблем. Но так думаю, тут не от твоего телефона зависит, а скорее от часов.


    Ми бенды это больше фитнес трекер, а хочется смарт часы все таки. Самсунг я так понял вообще не коннектится к не самсунгам, как и эпл, поэтому надо понять, какие производители часов с MIUI полноценно работают (отредактировано)
  8. atashly аватар
    atashly Автор
    Ilnur109/05/2022 21:36

    С x3 норм работали, теперь 11 лайт работают, скоро с 12х будут.


    Так, это уже интересно, звонки принимать на них можно и отвечать на сообщения? И можно ли музыкой на телефоне управлять, в том числе регулировать громкость?
  9. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    atashly09/05/2022 21:44

    Так, это уже интересно, звонки принимать на них можно и отвечать на сообщен …Так, это уже интересно, звонки принимать на них можно и отвечать на сообщения? И можно ли музыкой на телефоне управлять, в том числе регулировать громкость?


    На сообщения не получится, а музуку не слушаю, так что не в курсе.
  10. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Huawei Band 6. Хожу с Poco X3 Pro (отредактировано)
    Владислава_Демина аватар
    Владислава_Демина
    Скажите, пожалуйста, у меня х5 про, какое приложение вы скачивали , у меня блютуз на телефоне не видит часы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины