Какие зарубежные бренды остались в России?

20
Добавлено 11. июн 2023 (Добавлено 3 ч, 34 м назад)
Всем привет. Выбираю крупную бытовую технику. Какие сейчас бренды остались в России? Либо из других, но не сильно раскрученных что-то выбрать. Haier, Beko, Dexp и подобные не рассматриваю. Хочу рассмотреть: Smeg, Hansa, Gorenje. Bosch хотелось бы, но под сильным вопрос, у них есть распродажа остатков только на Озоне. По параллельному импорту хочу купить по минимуму, чтобы гарантия и запчасти были.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ololo аватар
    Ololo
    Автор, ты давай поточнее и без нагнетания обстановки. Что нужно то ? Я вот зашел на мвидео, открыл холодильники, а там и Горенье и Самсунг и Индезит и Аристон. Открыл стиралки - набор тот же, но без самсуня, зато канди много. Надо то что ? Или ты из тех, для которых "Zara, McDonald's и IKEA это не просто бренды, это стиль жизни" ?)
    nezid аватар
    nezid Автор
    Я не нагнетаю и задал конкретный вопрос. По параллельному импорту в Мвидео и ДНС много техники. Все, что вы перечислили, кроме Горенья (и то не уверен) все не официальные поставки. А нужно абсолютно ВСЕ - стиралка, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель.
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Они все ушли. Теперь есть два варианта:
    1. Параллельный с приятными названиями (гарантия магазина, а вот запчасти хз будут или нет).
    2. Китай, Россия, Белорусь. Тут и гарантия и запчасти, но сколько послужит хз
  3. Username_ аватар
    Username_
    Белорусские точно не уходили
  4. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Зачем тебе зарубежные? Тот же Атлант ничем не хуже.
    nezid аватар
    nezid Автор
    Я рассматриваю практически все бренды, в том числе зарубежные. Вопрос был задан конкретный - какие зарубежные остались с официальными поставками.
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    расскажи как ты хочешь купить по параллельному импорту то, что не ушло?
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    Smeg то что делает в этом списке?
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Красивое
  7. Vanl аватар
    Vanl
    Finish таблетки для посудомойки ушли или нет?
  8. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Взяли этой зимой газовую плиту с Эл. духовым шкафом Горение...сделана ничуть не лучше, чем тот же белорусский Гефест. По-сути Гефесту больше десятки, а всё рабочее и покрытие эмали как новое. (отредактировано)
  9. Вжух аватар
    Вжух
    Deko, Netac
  10. BeerBear аватар
    BeerBear
    Doshirak
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины