Какой конвектор (обогреватель) купить домой, соотношение цена/качество.

7
Добавлено 23. ноя 2023
Всем доброго времени суток, может быть кто уже брал себе хороший обогреватель,посоветуйте какой выбрать. Лучше уж услышать отзывы реальных людей, чем читать ботов
Планирую поставить в квартиру, в спальню 16 кв.м
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Tefal Vectissimo себе взял. Брал еще год назад за 3400 на вб, только сейчас руки дошли его распечатать, очень понравился - легкий, 2 скорости и вентилятор на второй скорости и греет хорошо. (отредактировано)
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Инфракрасный обогреватель CENTEK CT-6141. Моментально начинает греть и за счет вентилятора равномерно разгоняет тепло по комнате.
  3. Soul_X аватар
    Soul_X
    Смотря какие у тебя температуры! У меня в комнате стоит две панели типа Теплэко + есть Smartmi Convector Heater 1S Smart привязанный в михом.
    Сейчас тепло, работает одна батарея и одна панель Теплэко через умную розетку с вкл/выкл по датчику температуры.
    В холода до -10 где-то, отапливал комнату одним лишь smartmi, батареи выключены были)
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    ты вводных данных добавь, какой бюджет,какой хочешь воздушный или маслянный,в каком режиме будет работать нонстоп или переодически дополнительно включаться.
    JimJunior аватар
    JimJunior Автор
    А слушай, я бы ещё в них разбирался дак больше бы было данных) Периодически я думаю
  5. Tao_too аватар
    Tao_too
    посоветуйте норм в wifi
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Smartmi heater s
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины