Какой монитор 27-32 монитор взять для макбука

10
Добавлено 26. янв 2024
Решил купить себе 4к монитор для работы с текстом и серфинга. Но начав изучать варианты монитора, которые советуют для использования с маком (на ютубе), вообще запутался. Понял, что нужно ips типа - huawei mateview 28. Но ценник у него не очень гуманный. Я расчитывал на 30-35. Может кто нашел что то идеальное - посоветуйте.
По практике я понял что для мак бука 2к не подходит, нужно именно 4к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YenMK аватар
    YenMK
    Подходит любой, но масштабирование у яблока работает хорошо, по этому да, лучше взять 4к. Еще не помешает power delivery, чтобы монитор подключался по type c и сразу по нему же и заряжал ноут. Также полезно чтобы прямо в этом монике был usb хаб, чтобы в моник ткнуть сразу свисток для клавомыши нормальной, а то блютуз мышки больно лагучие, а в ноут каждый раз тыкать этот свисток лишний геморрой. В итоге тыкаешь в ноут один шнурок и у тебя по нему сразу и моник и зарядка и все нужные аксессуары, от мышеклавы до внешнего жесткого диска. (отредактировано)
    Плохой_Антон аватар
    Плохой_Антон
    в итоге что за моник такой кроме хуавея есть?)
  2. Шерстяной аватар
    Шерстяной
    А собственно альтернатив кроме как взять монитор от Apple нет.
    Это же безумие пользоваться каким-то другим монитором. Да и подтормаживать начнет ваш МакБук от такой дерзости.
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    я понял что для мак бука 2к не подходит, нужно именно 4к
    1. Претендуешь? Соответствуй!
    2.
    - Дай прокатиться?
    - Ж***па не годится! (отредактировано)
  4. Денис_Порох аватар
    Денис_Порох
    На Авито продавец есть, у него цена 39990 но за опт, спросите цену. Я год назад за 45 брал у него. У Хуавей конкурентов мало в среднем сегменте.
  5. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Для ваших целей лучше всего VA подходят, они дают многократно более сочную картинку чем IPS, идеально для текстов и фильмов, сбережения зрения, но не подходят для FPS шутеров.
  6. farma3on аватар
    farma3on
    13391466-ync1j.jpg
    Ловить скидку.
    Выложить сюда не успел. Скидка действовала минут 30.
  7. MrA аватар
    MrA
    LG UltraFine 27UL500-W 27 использую в связке air m1. Глаза отдыхают.
    Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    ерунда какая то,4к на 27д...
    glow эффект (фиолетит под углами) + тинт по углам

    эффект кристаллизации, матовая пленка дает знать

    настроек картинки куча, но все никакие

    яркость слабоватая
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины