К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какой ноутбук выбрать? Стоит ли ждать ноутбуков на ryzen 7000?

9
Добавлено 22. мар 2023
- Где ноутбуки с 32 гб озу (или хотябы меньше, но с возможностью её расширить), разрешением экрана QHD или выше, на процессорах последнего/предпоследнего поколения и без дискретки? Я поискал по фильтрам, и попадают только макбуки за 250к+. Они, конечно, сладкие, но дороговато для меня
- Стоит ли ждать выхода ноутбуков на новых ryzen 7000 или intel 13000? Долго ли ещё ждать и будут ли скидки на предзаказы или типо того?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Laptop_miner аватар
    Laptop_miner
    На Intel 13500h уже продаются новые Honor'ы, с купоном цена 63.289руб за 512Гб.
    aliexpress.ru/ite…852
    Память не расширяется.
    Экран 100% sRgb, 300 нит, но всего 60Гц.
    Из плюсов:
    -можно поставить второй m2, но только формата 2242
    -Вес около 1.3-1.4кг при батарее 60Wh.
    Из минусов:
    - один вентилятор, хотя в 2022 года модели было 2


    Еще там есть модели на 16 дюймов, но там экран по разрешению проще и батарея точно такая же - какой-то позор
    Подробнее на оф. сайте можете почитать:
    hihonor.com/cn/…ro/ (отредактировано)
  2. Mugen аватар
    Mugen
    На 6800h с 16гб цена досих пор за 60-70
    А когда выйдут на 7000 то атас
  3. Kiselew аватар
    Kiselew
    Сколько раз я спрашивал жаждущих 32 гигабайта в ноутбуках - зачем вам это? Ответа вразумительного так и не было. Я типа графикой занимаюсь, мне нужно. Сделайте скриншот из диспетчера задач, покажите чем вы там память на ноуте особенно без видеокарт грузите?
    sdgaierhgskjgh аватар
    sdgaierhgskjgh Автор
    Ну у меня на ПК в обычном состоянии когда просто открыты какие-то базовые программы. Может я один не знаю какого-то волшебного способа по оптимизации потребления оперативной памяти
    10013766-B4V0g.jpg10013766-zfiGM.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины