К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какой смысл выкладывать скидку на пеппер??

54
Добавлено 7. сен 2020
Ведь бонусы или скидки сам магазин который ты рекламируешь или сам пепер никаких не даёт!!
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Желание помочь людям + некоторая доля тщеславия )
Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарождения интернетов с ламповыми форумами и не менее классными участниками,плюс тут работает система улея,сначала выложить ты,потом выложит глядя на тебя кто-то другой,так Пеппер и разросся
ZOOMmlg07/09/2020 14:14

Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарож …Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарождения интернетов с ламповыми форумами и не менее классными участниками,плюс тут работает система улея,сначала выложить ты,потом выложит глядя на тебя кто-то другой,так Пеппер и разросся

В принципе это такой шеринг, делиться чем то нужным, я довольно много вещей покупал, благодаря Пеппер, надеюсь мои скидки тоже были полезны кому то. Ведь цель одна экономия.
кирилл_афанасьев07/09/2020 17:31

Я сэкономил благодаря пеперу не знаю сколько денег, больше 50к точно, за св …Я сэкономил благодаря пеперу не знаю сколько денег, больше 50к точно, за свои 12 скидок это точно стоит

Я ща посчитаю скок

Стиралку взял за 10 вместо 24 = 14
Хбокс за 9 вместо 40 = 31
Сацндбар за 4 вместо 9 = 5
Наушники за 800 вместо 4000 = 3200
Наушники за 500 вместо 1000 = 500
Пауербанк за 800 вместо 1500 = 700
Пауербанк за 300 вместо 800 = 500

Ещё забыл Яндекс плюс подписки всякие , за 2 года рублей 300 заплатил вместо 2к
Может ещё что по мелочи забыл
Ещё телек самс за 13т вместо 40т делал заказ ,но воевать ещё не начинал за него

Итого 54900р сэкономлено

Но!есть и другая сторона , я бы если не увидел скидку на стиралку хбокс и тд , я бы вообще бы это не покупал , так что тут вроде и сэкономил , а вроде всеравно потратил
Отредактировано: "Killman_" 7. сен
54 комментария
Желание помочь людям + некоторая доля тщеславия )
Может чего то не понимаю? Или ты тут сотрудники магазинов только этим занимаются для привлечения покупателей с площадки пепер??) А то я смотрю кроме ачивок тут скидкуразместителям ничего не светит!??
Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарождения интернетов с ламповыми форумами и не менее классными участниками,плюс тут работает система улея,сначала выложить ты,потом выложит глядя на тебя кто-то другой,так Пеппер и разросся
val2011_RUS07/09/2020 14:13

Может чего то не понимаю? Или ты тут сотрудники магазинов только этим заним …Может чего то не понимаю? Или ты тут сотрудники магазинов только этим занимаются для привлечения покупателей с площадки пепер??) А то я смотрю кроме ачивок тут скидкуразместителям ничего не светит!??

Очень легко спалить человека причастного к тому или иному магазину,корыстного, сразу улетит в мороз и в комментах всю семью опустят
ZOOMmlg07/09/2020 14:14

Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарож …Наверное это некоторый форумный коллективизм,оставшийся ещё со времён зарождения интернетов с ламповыми форумами и не менее классными участниками,плюс тут работает система улея,сначала выложить ты,потом выложит глядя на тебя кто-то другой,так Пеппер и разросся

В принципе это такой шеринг, делиться чем то нужным, я довольно много вещей покупал, благодаря Пеппер, надеюсь мои скидки тоже были полезны кому то. Ведь цель одна экономия.
ZOOMmlg07/09/2020 14:15

Очень легко спалить человека причастного к тому или иному магазину,корыстно …Очень легко спалить человека причастного к тому или иному магазину,корыстного, сразу улетит в мороз и в комментах всю семью опустят

Нефига,магазинчиков плюсуют тут ещё как ,вот как пример
2484897-htA2m.jpgНо спалить да легко
Отредактировано: "Killman_" 7. сен
Просто я например разместил скидку на телефон, скидка дословна 10к...40 из 50 тыс р....и было бы неплохо получить например кроме ачивки, получить персональную скидку или промокод от Пеппера на тот или иной магазин в знак благодарности ...как бы 1000 лайков телефон не просто так набрал, глядишь а его и разобрали... не скажу что благодаря мне, но я участвовал как бэ тож...
Ладно я понял, кроме потешить самого себя, пеппер никак не благодарит.
val2011_RUS07/09/2020 14:21

Просто я например разместил скидку на телефон, скидка дословна 10к...40 из …Просто я например разместил скидку на телефон, скидка дословна 10к...40 из 50 тыс р....и было бы неплохо получить например кроме ачивки, получить персональную скидку или промокод от Пеппера на тот или иной магазин в знак благодарности ...как бы 1000 лайков телефон не просто так набрал, глядишь а его и разобрали... не скажу что благодаря мне, но я участвовал как бэ тож...Ладно я понял, кроме потешить самого себя, пеппер никак не благодарит.

Если ты будешь дофига топовым членом,то мб тебя возьмут в команду Пеппера,авось и денежку платить будут,но тут тайна покрытая мраком,вовку и киллмана давно бы пора в команду,ан нет...
val2011_RUS07/09/2020 14:13

Может чего то не понимаю? Или ты тут сотрудники магазинов только этим заним …Может чего то не понимаю? Или ты тут сотрудники магазинов только этим занимаются для привлечения покупателей с площадки пепер??) А то я смотрю кроме ачивок тут скидкуразместителям ничего не светит!??

Так и хер с ними, пусть свои магазинчики выкладывают, главное чтобы цены были ниже, чем у конкурентов, и условия по покупке доступными. Но, боюсь, этого не будет, всякая херняю под узкую ЦА здесь и не заходит.
Николай_Ткаченко07/09/2020 14:17

В принципе это такой шеринг, делиться чем то нужным, я довольно много вещей …В принципе это такой шеринг, делиться чем то нужным, я довольно много вещей покупал, благодаря Пеппер, надеюсь мои скидки тоже были полезны кому то. Ведь цель одна экономия.

Полностью поддерживаю

Просто я например разместил скидку на телефон, скидка дословна 10к...40 из …Просто я например разместил скидку на телефон, скидка дословна 10к...40 из 50 тыс р....и было бы неплохо получить например кроме ачивки, получить персональную скидку или промокод от Пеппера на тот или иной магазин в знак благодарности ...как бы 1000 лайков телефон не просто так набрал, глядишь а его и разобрали... не скажу что благодаря мне, но я участвовал как бэ тож...Ладно я понял, кроме потешить самого себя, пеппер никак не благодарит.

Если ты ради монеты это делаешь, Пеппер не твоё.....был тут у нас @лапуля....тот тоже за монетизацию ныл.
А если хочешь монетизировать, то надо просто через свой акк заказ оформить и затем на авито)))
А как же почесать чсв?2485046-FasN5.jpg

Так тебя никто не просил выкладывать скидку, это было твоё решение и твоя помощь людям. Если ты выкладывал скидки только ради бонусов, подарков, денег, то тебе тут не место
Разорить загнивающих капиталистических ш...х - хозяев магазинов
Давно уже не выкладываю по нескольким причинам: не хочется выкладывать что то банальное и люди не ценят
MrMistik07/09/2020 15:11

Так тебя никто не просил выкладывать скидку, это было твоё решение и твоя п …Так тебя никто не просил выкладывать скидку, это было твоё решение и твоя помощь людям. Если ты выкладывал скидки только ради бонусов, подарков, денег, то тебе тут не место

Отвечу твоим же коментом, тебя лично никто не просил комментрировать этот пост! ога? Вопрос для чего это все, если в конечном итоге за мою работу по поиску скидки и еще размещения, никаких преференций, в чем идеология, зачем мне снова искать скидку и т.д. ? п.с. можешь не отвечать, ты уже ответил НЕ по существу.
Отредактировано: "val2011_RUS" 7. сен
RaveN_WooD07/09/2020 15:24

Давно уже не выкладываю по нескольким причинам: не хочется выкладывать что …Давно уже не выкладываю по нескольким причинам: не хочется выкладывать что то банальное и люди не ценят

да я тоже уже не буду, смысла и мотивации для меня в этом ноль!
oxide_07/09/2020 14:44

А как же почесать чсв?[Изображение]

сомнительное удовольствие((
Безработный_Москвич07/09/2020 15:22

Разорить загнивающих капиталистических ш...х - хозяев магазинов

каким образом? Если даже они распродадут с учетом скидки, они все равно заработают...магазины эти.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст