Какой велосипед выбрать

6
Добавлено 27. мар 2023
Тут сегодня (27.03) выскочила скидка на велосипед декатлон ст250 или 520, не помню точно, он был за 17к, но быстро раскупили. Рассказав отцу о такой оплошности - он заехал в моем городе в магазин и предложил такой
13964804061679917844.jpg13063870471679917758.jpgСказал, мол за 17 тысяч отдадут в магазине. Вопрос такой стоит ли он своих денег и выдержит ли меня 190см, 100кг. Или что посоветуете годного до 30к и в идеале со скидкой до 20 (как тот декатлон типо)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. two2beach аватар
    two2beach
    Я бы смотрел авито, в районе 30 как раз частенько проскакивают мериды, giant cube. Лучше что-то приличное смотреть, с хорошей рамой и нормальным оснащением sram/shimano.
    Китайцы под вами будут трещать. Все равно менять придется что-то каретку, педали, не дай бог переключатели.
    У меня был опыт с китайцами, через два дня после покупки спрыгнул с бордюра, минус педальный узел, причем на двух разных моделях, на одном оборвало сами педали.
    GolmsTorms_ аватар
    GolmsTorms_ Автор
    10043192-cZTAo.jpgТакой например норм?
  2. WilliamWind_ аватар
    WilliamWind_
    Тоже присоединюсь к автору поста. Правда для меня это первый за 30 лет...
    Что стоит взять на длительное время - в основном поездки по городу на работу или в выходные просто покататься. (отредактировано)
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    С вашим ростом раму нужно 21"
  4. Руслан_ГасановOKq аватар
    Руслан_ГасановOKq
    Присоединяюсь, люди, помогите)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины