Домашняя страница/Задать вопрос/Какую защиту экрана ставить на смартфон с изогнутым экраном?
Опубликовано больше 1 года назад

Какую защиту экрана ставить на смартфон с изогнутым экраном?

Поделился(-ась)
akzioner

Подробнее о скидке

Купил смартфон с изогнутым экраном и теперь озадачился с защитой дисплея от падений и ударов. Что посоветуете? Смартфон Realme 10 Pro Plus. Раньше на все свои смартфоны ставил простое защитное стекло
Telegram
Больше вариантов
19 комментариев
отсортированы по
default-user-349396
Написать комментарий..
Ученик
Ёк-макарёк
больше 1 года
Гидрогель.
Скаут
Максим_Хорошов
больше 1 года
Пакетик, как совки завещали)0)
Скаут
Никита_72
больше 1 года
Непрактичный понт, а если детям давать поиграть так вообще, только холостякам, либо тем у кого они уже выросли
Скаут
akzioner
больше 1 года
Смотри. Я не хотел. Но по цене, характеристикам и промокоду попал на изогнутый. Вопрос был не в том брать или не брать смартфон с изогнутым экраном, а в том с помощью каких средств уберечь экран подобного типа.
Скаут
Usethis
больше 1 года
Гидрогель конечно, нормально стоит, бери сразу несколько
Скаут
akzioner
больше 1 года
Самому не сложно установить?
Скаут
Alexander_Yakovlev
больше 1 года
На свой S22 Ultra клею гидрогель, стоит набор из 5 штук на алике рублей 200, пока ни одной царапины, еще заказал изогнутое стекло, но он с каким-то клеем идет и ультрафиолетовой лампой
Скаут
the_Paschtet
больше 1 года
Вот теперь вы сможете прочувствовать все неудобства изогнутого экрана.
И помните, что поставить трещину на таком экране, намного проще.
Изогнутые стёкла - ерунда, гидрогель получше, но тоже отходит, с чехлами и без стекла ... зачем вообще тогда такой экран...
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Чтобы ты его побыстрее разбил и побежал покупать новый
Пару презиков поверх натяни любые изгибы примут, и недорого
9639093-pD7ka.jpg
Скаут
Hocico
больше 1 года
Стекла-то изогнутые тоже есть, но я пока с заводской пленкой хожу, как совсем потеряет вид, как раз изогнутое и буду ставить.
Скаут
akzioner
больше 1 года
К чему будешь присматриваться?

Я в Ситилинке видел они ставят там что-то
Скаут
Paul_Maximus
больше 1 года
Берите mocolo или ничего не берите, ибо по стеклам без вариантов. Можно ещё пленку, но олеофобка никакая в сравнении со стеклом, плюс ко всему "коцается" быстро, лично мне не зашло.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Никакая защита тебе не поможет.
default-user-349396
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.