Карта Озон

14
Добавлено 12. мар 2024 (Добавлено 14 ч, 55 м назад)
Здравствуйте! Стоит оформить карту Озон? Для чего она может понадобиться кроме как для покупки по более низкой цене на маркетплейсе?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    Карта бесплатная , кушать не просит, иногда попадется годный кешбек
  2. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Ей можно жвачку от парты отдирать
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Ещё можно зимой стекла на машине от наледи чистить. Зеркала как минимум. (отредактировано)
  3. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    в прошлом году получил пластик - 1000 руб на счет Озон дали
    а так особого смысла не вижу - бросаешь деньги на внутренний счет Озон и оплачиваешь по зеленному ценнику
  4. max36 аватар
    max36
    Я месяц назад оформил для выбора повышенного кэшбэка и оплаты в обычных магазинах,но так как категории выпали для меня не нужные ещё пластиком не пользовался.
  5. Moooo аватар
    Moooo
    если бы не скидка) то она вообще не нужна
    Ладно аватар
    Ладно
    кешбек на 25 % на кино был норм
  6. dannydanny аватар
    dannydanny
    У меня 4 карты, альфа, тинек, озон. Озон завел, так как иногда ыыпадают категории, которые нк выпали в альфе или тиньке. Либо, когда лимит, например в доме и ремонт по альфа уже максимальный. Плачу озоном тогда, если кеш в этлй категории.
  7. Vik962 аватар
    Vik962
    Кеш по категориям
    Скидка в озоне
    Чем плоха?))

    Вот ягодки кошелек да, ужасно. Лучше бы сделали тоже карту как у них было изначально, но убрали
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Не пробовал WB-кошелек. Чем плох? Там как в озоне можно купить сертификаты и пополнить ими кошелек?
  8. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Иногда дают вкусные кешбеки ежемесячно по типу тинька на разные группы товаров - типа на "дом ремонт", аптеки и т.п
    и сладкие накопительные счета 14% и депозиты 15-16%
    еще можно как транзитную карту юзать - стянуть и перевести много денежек (отредактировано)
  9. gganbu аватар
    gganbu
    Карта бесплатна - лишним не будет.
    Девушка недавно делала, ей за платеж 5000 дали купон на 500р на озоне и еще 10% кэшбек везде, но не больше 500 рублей тоже. Крч мелочи, платил ей там где кэшбека не было по другим картам.
    Ну и техника 7% выпала - как раз в днсе обновлял корпус, +1500р. кэша

    Мне сувениры упало 25%. Я пошел на 5к купил сертификат на этот же озон на энигифт, получил ~1400 назад))
    13892321-1Douu.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины