Карта привязана в сбермаркете если то покупки без верификации по смс?

24
Добавлено 23. мар 2024
Люди добрые помогите кто знает … я сменила номер тел. в мобильном операторе. И если мой номер оператор отдаст кому-то потом . И он войдёт с ним в Сбермаркет(аккаунт там не удален у меня был) и в случае если я не отвязала карту от аккаунта там(не помню просто сохранилась ли там), то сможет ли он делать на нее покупки без моего ведома даже? Или сервисы сбера всегда просят смс верификацию если моя карта банковская (не сбер)привязана там?Помню что когда заказывала Сбермаркет не просил смс подтверждение. Очень боюсь помогите . Закрыть карту?
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Aris_L аватар
    Aris_L
    Может заказать
    Лучше перевыпустить карту, и в будущем платить виртуалками
  2. Soter аватар
    Soter
    Явно арбузерами пахнет.
  3. Арина_аринами аватар
    Арина_аринами Автор
    Дело в том что я не помню номер. Просто сейчас об этом вспомнила
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Вы не помните, родственники не помнят, друзья не помнят...
  4. 4y4yka аватар
    4y4yka
    Можно позвонить в сбермаркет и отвязать номер.даже если у вас нет доступа к нему.
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Обычно в личном кабинете банка можно посмотреть к каким сервисам привязана карта. Также можно обратиться в техподдержку банка. (отредактировано)
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Чтобы зайти в личный кабинет банка, нужен код из смс. А у нее номера нет.
  6. БритаяГолова аватар
    БритаяГолова
    на сбермаркете при оплате нет доп подверждения кодом при оплате как на ММ? (отредактировано)
    Арина_аринами аватар
    Арина_аринами Автор
    Это я и пытаюсь узнать 
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Карта привязана в сбермаркете если то покупки без верификации по смс?Люди добрые помогите кто знает … я сменила номер тел. в мобильном операторе. И вот предположим мой номер телефона купил какой-нибудь человек в том мобильном операторе. И он войдёт с ним в Сбермаркет(аккаунт там не удален у меня был) или мегамаркет,и в случае если я не отвязала карту от аккаунта там(не помню просто сохранилась ли там), то сможет ли он делать на нее покупки без моего ведома даже? Или сервисы сбера всегда просят смс верификацию если моя карта банковская (не сбер)привязана там?
    По-русски неизъясняешься ты.
    Подвох чувствую я в половой принадлежности твоей.
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    хорошо хоть не в ориентации подвох,
    думаешь чел хочет купить что-то с чужого акка, где привязана карта, но боится что его запалит хозяин смской (отредактировано)
  8. Золотой_Арбуз аватар
    Золотой_Арбуз
    Здравствуйте!
    Мы проанализировали ваше обращение с помощью передовой системы искуственного интеллекта.
    Данная ситуация расценена как создание вами множественных аккаунтов.
    Вынуждены признать, что вы совершили большую ошибку.
    За вами уже выехали.
    Ожидайте. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины