Карта халва, неприход смс о подтверждении платежей сегодня

0
Добавлено 1. сен 2023
Ну что уважаемые, кто сегодня не мог с халвой оплачивать что то, предлагаю присоединиться к флешмобу и отсылать свои вариации текста, приложенного в первом атачменте на емейл feedback@sovcombank.ru
Рассматривать все это не как крохоборство, а как некоторое развлечение с возможность (вдруг) компенсации нашего потерянного времени по причине неработоспособности сервисов нашего горячо любимого банка и ,скажем так, агравации сотрудников его службы поддержки (второй аттачмент).

Персданные я вытер, уровень фотошопа - мастер пейнт.

401801_1.jpg
Текст из скрина
День добрый.Сегодня, 01.09 в течении длительного времени не работал ваш сервис подтверждения проведение платежей по SMS по вашим картам на сторонних площадках, в моем случае мегамаркет сбербанка.


Sms о с кодом подтверждения проведения платежа приходили с получасовой и больше задержкой, что учитывая время ожидания введения этого кода в платежном сервисе в 20 секунд категорически не допустимо.
Да, я все таки провел платежи по нужным мне покупкам, но:
а) потратил много времени
б) промокоды сбермаркета потеряли свою валидность (у них малый срок действия)
в) баллы сбермегамаркета примененные в этих непроведенных покупках (читайте - отмененных по причине непроведения платежа) временно морозятся мегамаркетом и не доступны для компенсации стоимости приобретаемых товаров.



Далее, я обратился в чат в вашем приложении и там вместо разумной фиксации факта о задержке sms получил то что вы видите на прилагаемом скриншоте.


Прошу больше внимания уделять работе ваших сервисов и специалистам в CRM давать достоверную информацию

401801_1.jpg
Ничего против девочки из чатика не имею, ей сказали так говорить, она и говорит.

Присоединяйтесь.
Пользовательские обновления

0 комментариев

Вопросы? Мнения? Предложения?
Обсуждения
Топ Магазины