кастом клавиатур для начинающих

14
Добавлено 9. авг 2023
хочу закастомить клаву (redragon fizz), но не знаю с чего начать. проложить шумку, смазать и тд. какие можете дать советы, ролики, товары для новичка в этом?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Impuls аватар
    Impuls
    . проложить шумку


    Клади пеноизол от 5 см на битумной основе.
    И пеной по кругу/по краям!
    Кейкапы залей вд 40 (легкий ход)


    Ножки клавы удлиненни (до 10 см) путем наплавленная клеевым пистолетом и установи их на виброгасящую подставку от стиаралки!


    есть еще подвесной вариант (подвесить клаву к потолок через амортизаторы капота от жигуля - надежный метод.)
    Но крепеж трудный и амортизаторы иногда разрывает (от нагрева) /если много печатать/ бывают жертвы. У меня так кошку убило.
  2. de-fimov аватар
    de-fimov
    Самый приятный мод - заменить комплектные свичи на более интересные. У Outemu огромное количество очень неплохих свичей на любой вкус (с разной силой нажатия, тактильностью, звуком), на алиэкспрессе 2-3 тысячи за набор для клавы.
  3. gganbu аватар
    gganbu
    redragon закастомить)))
    sacc_ аватар
    sacc_ Автор
    а че, там же хотсвап, хоть и далеко не самый изящный
  4. sexybitch аватар
    sexybitch
    для начало надо купить нормальную клаву, а не обрубок позорный.
  5. anatol2304 аватар
    anatol2304
    😄
  6. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    попроси маму купить фломастеры и разрисуй
  7. sacc_ аватар
    sacc_ Автор
    в чем проблема этих людей - решительно непонятно
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Подпивасники не шарят.
    Первым делом я бы сменил свитчи, ибо outemu тот ещё треш. По стабам хз, что там стоит, так что мб их можно оставить. И на этом бы собственно закончил. Можно ещё ради прикола смазывать свитчи и стабы, просто потому что это дёшево, но от дальнейших модификаций при их цене толку особого не будет.
  8. xyz13 аватар
    xyz13
    ...кастомная клавиатура говорите?
    Если говорить о чем-то мало-мальски интересном, это выглядит - как-то так или эдак.
    Нужно ли оно - вопрос второй, но, как факт - варианты развития эргономики есть.

    Дрочить свичи на стандартной дешевой доске, за деньги? ...смысл?
    Просто покупается нормальная клава
  9. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Молотком ударь, промышленный дизайн
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины