Возврат 10% баллами за оплату картой MasterCard на Яндекс Маркете и немного размытые правила акции

6
Добавлено 24. дек 2021
Не далее как вчера совершил покупку на ЯМ, и хотя цены были и без того неплохими, рассчитывал ещё немного отбить сумму покупки кэшбэком за оплату картой MasterCard. В правилах написано, что акция рапространяется на 3 первых покупки. Эта была моя вторая покупка по акции, ярко светился баннер "Вы получите еще XXX рублей", но после оплаты заметил, что у каждой отдельной посылки кэшбэк будет начислен ровно в один процент от её стоимости. Тут я понял, что моя предыдущая покупка была поделена на три посылки, и, судя по всему, каждая из них считается отдельным заказом и мой лимит уже был израсходован после первой покупки. Поддержка ЯМ ответила мне копипастом правил акции, после чего продолжили игнорить, что бы я им ни писал. Виню только себя и свою наивность, но если кто-то рассчитывал на эту акцию, то будьте внимательны. Если дубликат или если я неправ и баллы еще обязательно придут, дайте знать.



upd: Мне таки ответили! "Мультизаказ считается как 1 заказ независимо от количества заказов, входящих в него". Возможно, баллы ещё будут и не всё так плохо. Но есть чувство, что придется снова писать в поддержку и добиваться баллов потом.

upd2: И я был прав! Пришлось объяснять поддержке, почему они должны мне баллов. Сначала отпирались.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladimir88 аватар
    Всё начислят. Уверен. После получения заказа. Может не отображаться. Но всё придёт.
  2. Андрюша_Горьковский аватар
    А я вообще махнул Apple Pay и пролетел
  3. DisingenuousLlama аватар
    Автор
    (отредактировано)
  4. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    а ты как думал, кругом боль и унижение
    смириться и жить дальше
  5. Чай. аватар
    Раньше времени начал панику разводить
  6. DisingenuousLlama аватар
    Автор
    (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины