Кэшбэк( возврат) 10% на первую покупку в goods

16
Добавлено 25. авг 2020
Доброго дня!
Подскажите пжл есть ли сейчас данная опция?
Пользовательские обновления
16 комментариев
Зайди в личный кабинет и посмотри в спецпредложениях. Если есть, не забудь активировать, чтобы воспользоваться.
Alex_Prime25/08/2020 08:56

Зайди в личный кабинет и посмотри в спецпредложениях. Если есть, не забудь …Зайди в личный кабинет и посмотри в спецпредложениях. Если есть, не забудь активировать, чтобы воспользоваться.

Не могу найти в приложении... интерфейс в приложении отличается от интерфейса в браузере?
ROMANZ25/08/2020 09:32

Не могу найти в приложении... интерфейс в приложении отличается от интерфей …Не могу найти в приложении... интерфейс в приложении отличается от интерфейса в браузере?

Не сильно.
В приложении нажми в нижнем правом углу на три точки (ещё)
Alex_Prime25/08/2020 10:35

Не сильно. В приложении нажми в нижнем правом углу на три точки (ещё)

Вы про тинькофф говорите? У них что-то такое было, но сейчас нет ничего по гудсу, всякая фигня только, собственно как и у сбера.
Отредактировано: "GameART" 25. авг
Вчера появилось в новых спецпредложениях
2423744-ckCPr.jpg
Спасибо!
GameART25/08/2020 10:54

Вы про тинькофф говорите? У них что-то такое было, но сейчас нет ничего по …Вы про тинькофф говорите? У них что-то такое было, но сейчас нет ничего по гудсу, всякая фигня только, собственно как и у сбера.

Да Тинькофф. Что-то я упустил этот момент про банк. Вроде только у них есть кэшбэк на первую покупку 10 % на гудс. И сразу подумал на него.
Отредактировано: "Alex_Prime" 25. авг
У меня почему-то нет... от типа карты( дебетовая/кредитка) может зависеть?
ROMANZ25/08/2020 11:51

У меня почему-то нет... от типа карты( дебетовая/кредитка) может зависеть?

Не думаю что от типа карты. Предложение доступно не всем пользователям. Отчего это зависит не знаю.

В гудсе вы можете получить 5 процентов, если покупать через само приложение Тинькоф. В разделе сервисы. Но тогда ни промокоды для новорегов гудса, ни баллов гудса не получите.
Что купить в гудсе на 4к, промо на 800 сгорит (:
teamgame25/08/2020 21:01

Что купить в гудсе на 4к, промо на 800 сгорит (:

Купи еды кошке
Alex_Prime25/08/2020 21:40

Купи еды кошке

Если только самому есть корм
Купи тогда кошку;)
это кэшбек от гудса?
az90027/08/2020 01:05

это кэшбек от гудса?

От тинькофф рублями