Холодильник!Подскажите!!

40
Добавлено 20. май 2020
Ребят что лучше в одной ценовой категории холодильник Haier или Bosh?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
40 комментариев
Я бы взял бош при прочих равных
Бош
Странно конечно сравнивать просто по бренду июне указывая модели, например недорогой бош ,то же так себе по качеству(то есть не как флагманы у лыж или Самсунга)но при всех равных все таки я бы доверился больше компании Bosh
Какие модели то? В какой цене?
О, хаеровец уже тут как тут))
Ci6iP9IK20/05/2020 19:23

О, хаеровец уже тут как тут))

О, пустозвон, здравствуй!!!! Я думал тебя мама в угол поставила, а ты все тут(
RussiaSpaces20/05/2020 19:57

О, пустозвон, здравствуй!!!! Я думал тебя мама в угол поставила, а ты все т …О, пустозвон, здравствуй!!!! Я думал тебя мама в угол поставила, а ты все тут(

Так ты и есть трепач гнилой, впаривающий людям Хаер. Я теперь мимо вашего брата спокойно проходить не буду. Надо было сваливать, когда просили, а не барана врубать.
Ci6iP9IK20/05/2020 20:01

Так ты и есть трепач гнилой, впаривающий людям Хаер. Я теперь мимо вашего б …Так ты и есть трепач гнилой, впаривающий людям Хаер. Я теперь мимо вашего брата спокойно проходить не буду. Надо было сваливать, когда просили, а не барана врубать.

Ты из дурки пишешь?)) хоть один комментарий найди, где впаривал
Ci6iP9IK20/05/2020 20:01

Так ты и есть трепач гнилой, впаривающий людям Хаер. Я теперь мимо вашего б …Так ты и есть трепач гнилой, впаривающий людям Хаер. Я теперь мимо вашего брата спокойно проходить не буду. Надо было сваливать, когда просили, а не барана врубать.

Давай, 20 минут на поиски, что бы не быть балаболом
RussiaSpaces20/05/2020 20:23

Ты из дурки пишешь?)) хоть один комментарий найди, где впаривал

Долго неадеквата врубать будешь? Слейся и звени.
Ci6iP9IK20/05/2020 20:24

Долго неадеквата врубать будешь? Слейся и звени.

Давай балабольчик, 20 минут у тебя,, время тикает
RussiaSpaces20/05/2020 20:24

Давай, 20 минут на поиски, что бы не быть балаболом

А щеки у тебя не треснут?
Ci6iP9IK20/05/2020 20:25

А щеки у тебя не треснут?

Ну тогда пальчики от клавиатуры убери, если за слова не готовь свои отвечать. Пустозвон комнатный
RussiaSpaces20/05/2020 20:26

Ну тогда пальчики от клавиатуры убери, если за слова не готовь свои отвечат …Ну тогда пальчики от клавиатуры убери, если за слова не готовь свои отвечать. Пустозвон комнатный

Ты все про себе, дурилка?
Ci6iP9IK20/05/2020 20:27

Ты все про себе, дурилка?

Ты опять пустобрехаешь?))) где аргументы, скриншоты и т. д.?))))
RussiaSpaces20/05/2020 20:28

Ты опять пустобрехаешь?))) где аргументы, скриншоты и т. д.?))))

Так твои комменты всем видно, других аргументов и не надо, как ты тут опу за Хаер рвешь. Аж читать смешно.
Хватит из себя уже полную дурилку строить. Слейся тихо.
Ci6iP9IK20/05/2020 20:33

Так твои комменты всем видно, других аргументов и не надо, как ты тут опу з …Так твои комменты всем видно, других аргументов и не надо, как ты тут опу за Хаер рвешь. Аж читать смешно. Хватит из себя уже полную дурилку строить. Слейся тихо.

Где? Я ссылки и скрины жду. Я то уже понял что ты балаболище, хочу что бы и другие переписку эту видели
RussiaSpaces20/05/2020 20:35

Где? Я ссылки и скрины жду. Я то уже понял что ты балаболище, хочу что бы и …Где? Я ссылки и скрины жду. Я то уже понял что ты балаболище, хочу что бы и другие переписку эту видели

Скажи еще ты здесь за Хаер не топишь? Мегабалобол. Зайди к себе в коммнты и читай. Как товары от этой фирмы у тебя самые крутые.
Отредактировано: "Ci6iP9IK" 20. май
Ci6iP9IK20/05/2020 20:42

Скажи еще ты здесь за Хаер не топишь? Мегабалобол. Зайди к себе в коммнты и …Скажи еще ты здесь за Хаер не топишь? Мегабалобол. Зайди к себе в коммнты и читай. Как товары от этой фирмы у тебя самые крутые.

Утверждаешь-доказывай. Хватит пустозвон и ь. Я уже устал одно и то же тебе пустобреху писать. Пшел нах, спокойной ночи
RussiaSpaces20/05/2020 20:44

Утверждаешь-доказывай. Хватит пустозвон и ь. Я уже устал одно и то же тебе …Утверждаешь-доказывай. Хватит пустозвон и ь. Я уже устал одно и то же тебе пустобреху писать. Пшел нах, спокойной ночи

Пустозвонишь здесь только ты, чудила на букву м.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст