Клуб анонимных шопоголиков. Делитесь своими выгодными покупками на мегамаркете

12
Добавлено 14. янв 2024 (Добавлено 11 ч, 0 м назад)
Рассказывайте, какие самые выгодные покупки совершали на мегамаркете?

Я вот взял Macbook Air 13.3 на 8 гб, за 59.000 руб. (и это еще не считая кешбека).

Интересно почитать, кто, что выгодно брал, какие промики использовал, какие кешбеки получал. Какие секретики применял при покупке?)

И довольны ли вы своими покупками или получаете кайф только в момент самой покупки, а дальше бросаете ее в темный угол шкафа или перепродаете?)

Я вот прочитал, что шопоголизм - это вид отдыха и развлечения, связанная с приобретением мимолетных покупок, которые потом не приносят удовольствия. Но я такие покупки обычно не совершаю, никогда не куплю бесполезную дичь, даже если хочется. Но то, что реально буду использовать - возьму с большим удовольствием по скидке. И не могу остановиться.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    13256121-S2NAb.jpg
    ты не перетрудился с 2020
    Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    Он молчал 3 года, а тут за час 2 обсуждения создал
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Я вот взял Macbook Air 13.3 на 8 гб, за 59.000 руб.
    Если ты часть оплатил полученными фантиками, значит покупки с которых пришли фантики ты купил по оверпрайсу.

    Или ты считаешь выгоду от одних и тех же фантиков и в покупках начисления и в покупке списания?

    13257335-ACDXH.jpg (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Не все цены завышены, а промокодом тем более.
    Если фантики поставить в круговорот на одиноковое списание/получение получаются хорошие цены, а с промокодом тем более.
    Ваша таблица верна, но слишком однобока...
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    я не считаю это выгодным, всё что от яблочной компании априори не выгодное (отредактировано)
  4. DD4un аватар
    DD4un
    Рассказывай. Почему за 4 года ни одной скидки от тебя?
  5. IgorM34 аватар
    IgorM34
    если Вы здесь
    если Вы упоминали шопоголизм
    если Вы считаете, что все Ваши покупки не бесполезная дичь

    поздравляю Вас - Вы шопоголик!
    не обманывайте себя (отредактировано)
  6. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Вася, тебе сколько лет?
    SVSBRP аватар
    SVSBRP
    Ранила бабушек искал, чтобы разорить их, а сейчас дедов вычисляешь? Негодяй 
  7. SergS аватар
    SergS
    Василий ты что на перекупа переобучился?
  8. SVSBRP аватар
    SVSBRP
    Все выгодные покупки с Мегамаркета мне отменили. Заманили кэшбэком и промокодами. В итоге так себе выгода.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины