Книга "Надувняшки – начало всех начал" Часть: 1 (Основано на реальных событиях)

27
Добавлено 24. фев 2020
В главных ролях:
@Killman_ – Чарльз Гудьир
@Stepan и @Focus – Братья путешественники "Оливер и Ноиз"
@Graf0.7 – Глава Туземцев

Однажды в 1735г. Братья путешественники Оливер и Ноиз из Франции решили отправиться в Перу. Спустя продолжительное время они все-же отправились. Долго они плыли до места назначения их ждало много приключений, но это уже отдельная история. Всё же доплыв они увидели туземцев. Туземцы хотели убить их считая их захватчиками. Убегая братья Оливер и Ноиз проклинали тот день когда они решили суда приплыть. По дороге они увидели дерево с которого стекала странная жидкость.
73914.jpgПоднявшись на дерево они как то смогли убежать от туземцев.
Но они не просчитали одно: У туземцев были палки при помощи которых их скинули вниз. Проснувшись их уже привязали, а туземцы жгли костёр. Главу туземцев звали @Graf0.7 и он был зол. Ноиз знал немного этот язык и поговорив со Старком он отдал ему все свои вещи и их отпустили. По дороге они взяли ту жидкость которая текла с деревьев.
73914.jpg Позже в городе они показали эту жидкость учёным и они узнали её волшебные свойства и назвали её "Резина". Потом появились десятки, нет сотни фабрик которые делали миллионы вещей с резиной. НО! Настало время и правлению резины пришёл конец. Настало жаркое лето во время которого резина стала таять и вонять. Её закапывали, уничтожали, но запах оставался. Единственный учёный не переставал верить в свойства резины и 4 года работал над ней. Его звали Чарльз Гудьир. Он добавлял все что видел и пытался сделать резину который мы сейчас пользуемся. Люди смеялись над ним, но он работал и работал. Он продал дом, но денег не было и в один день он сдался сказав что больше не будет этим заниматься....
73914.jpg
Продолжение следует....

Подписывайтесь на меня и ждите продолжение!
Пользовательские обновления
Обсуждения

27 комментариев