Коды на фортнайт

37
Добавлено 12. дек 2019
которые с хоноров20, где и за сколько их можно сплавить? на авито они нафиг ни кому не нужны
Пользовательские обновления
Задать вопрос
37 комментариев
А что там дают? Если только скин то вряд ли продашь, если там в баксы тогда фанпей например
У тебя их много? Почем продашь, напиши в личку
Есть код из набора с дуалшоком 4, на Авито смотрел, вроде рублей за 500 уходит
Помогу продать
Не ебэе говорят нормально продают
Скин wonder
Как проверить активирован он или нет?
Elena_Belyaytseva12/12/2019 14:30

Как проверить активирован он или нет?

На эпик геймс введи
Дмитрий_Кольцов12/12/2019 16:32

На эпик геймс введи

И если не активирован, то будет активирован да?
philluminati12/12/2019 16:34

И если не активирован, то будет активирован да?

Не, ты его вводишь снизу кнопочка если синяя то код норм, а если активирован, когда ты его введёш сразу красными буквами будет написано что код уже активирован
Дмитрий_Кольцов12/12/2019 16:39

Не, ты его вводишь снизу кнопочка если синяя то код норм, а если активиров … Не, ты его вводишь снизу кнопочка если синяя то код норм, а если активирован, когда ты его введёш сразу красными буквами будет написано что код уже активирован

Ого. Благодарю. А коды от дуалшоков так же можно проверить, не в курсе?
philluminati12/12/2019 16:39

Ого. Благодарю. А коды от дуалшоков так же можно проверить, не в курсе? (co …Ого. Благодарю. А коды от дуалшоков так же можно проверить, не в курсе?

Это что?
Дмитрий_Кольцов12/12/2019 16:41

Это что?

Код, который даётся при покупке джойстика для пс4. Neo versa. Вангую, что уже так проверить не получится
1092269-PaZaM.jpg
Здесь?
1092323-jxLqe.jpg
philluminati12/12/2019 16:42

Код, который даётся при покупке джойстика для пс4. Neo versa. Вангую, что у …Код, который даётся при покупке джойстика для пс4. Neo versa. Вангую, что уже так проверить не получится

Про это я не знаю, просто с фортнайтом уже с 3 го числа мучаюсь с цпп переписываюсь, купил Хонор 20 там скин ввожу, а он уже активирован я пишу им что код туфта, они просят все скрины им прислать), я всё сделал как они просили, через два дня на почту другой код приходит от них, не поверишь тоже активирован))), я им опять писать, до сих пор жду)))
Кнопка была синяя, такая и осталась
Elena_Belyaytseva12/12/2019 16:48

Кнопка была синяя, такая и осталась

Сек, сейчас найду
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины